Вы здесь

Тест: Какой он, ваш идеальный партнер? Выберите мужчину по фото и узнаете, какая вы женщина


Привлекательность, конечно, это ещё не гарантия длительных и счастливых отношений, и все же крайне важно, чтобы любимый человек изначально вас привлекал. Правильный выбор зависит от того, чего вы ждёте от отношений — любви, развлечений или ощущения стабильности. Определите свои приоритеты с помощью нашего теста, чтобы сделать верный выбор.


Тесты по картинкам — это один из способов проверить и развить свою интуицию. Такие визуальные психологические тесты нацелены на наше подсознание. Вам нужно рассмотреть картинку и выбрать фото того, мужчины, который больше всех вам нравится. Одно важное условие — не нужно долго думать: чем быстрее вы примите решение, тем точнее окажется результат. С помощью этого теста можно получить краткое описание вашей личности. Узнайте о чём говорит ваш выбор. 

Типаж 1. Вас подсознательно тянет к «мужчине-отцу», так как вы сами предпочитаете роль «женщины — дочери», которая нуждается в заботе и поддержке. Вы бываете противоречивы и нестабильны, потому что вы никогда не знаете, чего именно хотите. Когда мужчина уделяет вам недостаточно внимания, вы ощущаете дискомфорт, становитес капризной и нервной, что, в свою очередь, никак не поможет вам улучшить и стабилизировать отношения. Вы хотите ощущать себя желанной и любимой, потому вы ищете партнёра, способного взять на себя всю ответственность, а также решить все проблемы и удовлетворить любые, даже самые нелепые желания. Иными словами, вы стремитесь быть как за каменной стеной. Вам нужны его уверенность, надёжность и даже немного авторитаризма, чтобы выстроить крепкие отношения, ведь вы с радостью станете подчиняться, прогибаться и быть папиной дочкой.

Типаж 2. Если Вы выбрали «мужчину-сына», значит, вы, с немалой вероятностью, являетесь «женщиной-матерью», которая считает своей ключевой миссией быть необходимой всегда и для всех, а также максимально незаменимой для партнёра. Вы всю себя отдаёте своим близким, которые (и вы в этом действительно уверены) якобы не смогут выжить без вашей безграничной заботы. За вашей самоотверженностью прячется подсознательное стремление подчинить себе окружающих и стать для них абсолютным авторитетом. Следовательно, вашим избранником может стать тот мужчина, который беспрекословно примет вашу доминирующую роль в семье и не будет против подчиняться вам. Это типичный «мужчина-ребёнок», мечтающий о «мамочке», грудью. защищающей и оберегающей его от всех неприятностей. А ещё «женщиной-матерью» может воспользоваться манипулятор, ведь он радостных примет её заботу и станет получать из этого выгоду для себя.

Типаж 3. Вы самодостаточная и стойкая леди со своей точкой зрения, и во всех ситуациях вы сами принимаете решение, поэтому вам больше всего подходит «самостоятельный мужчина». Потенциальные партнёры воспринимают вас как весьма интересную, притягательную, но несколько стервозную даму. Большинство избранников просто не могут соответствовать вам, так как они не готовы и не хотят давать своей второй половине много свободы. Они всё же предпочитают отношения, где они будут играть роль доминирующего. Вам нужны максимально независимые отношения, в которых уважают личное время и пространств, а это возможно только с умным, понимающим партнёром, разделяющим ваши взгляды. 

Типаж 4. Вы «женщина-сестра», и вам проще, легче и удобнее с «мужчиной-братом», который с радостью будет делиться с вами всеми своими радостями и печалями. Вы делаете акцент на общих интересах и взаимопонимании с партнёром и хотите проводить с ним много времени. Вы жаждете стать для него лучшим и незаменимым другом, всегда готовым, давать советы и мчаться на помощь. От него ждёте аналогичной поддержки, но в меньшей степени. Вы умеете слушать и слышать, относиться с пониманием и любите давать советы Главный ваш козырь — отменное чувство юмора, которое помогает жить и наслаждаться жизнью.

Ваша задача — найти того, кто будет способен давать вам честную, но корректную обратную связь, чтобы вы могли расти и развиваться, и кто будет готов слышать критику в свой адрес;

Ищите того, кто будет с вами в контакте — физическом, интеллектуальном и эмоциональном. Такой человек не заставит вас гадать, что он или она имели в виду. Вам не придётся ломать голову над тем, что же все-таки между вами происходит. Все будет предельно прозрачно и понятно;

В долгосрочных отношениях крайне важно, чтобы вы с партнером принимали и любили друг друга такими, какие вы есть, не надеясь, что человек рядом однажды изменится;

Бывает так: человек смотрит на вас — и все понятно без слов: то, что он вас любит, что он на вашей стороне. К этому и стоит стремиться.

Елена ШЕВЧЕНКО

Выбор редакции

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.