Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


pixabay.com

ОВЕН. Неделя позволит повысить профессиональный уровень и раскрыть творческий потенциал. Во вторник перед вами обещают открыться новые горизонты, только меньше говорите и больше делайте. В пятницу могут возникнуть важные обстоятельства, которые изменят планы. В воскресенье родственники напомнят о себе — постарайтесь оказать им необходимую помощь.


ТЕЛЕЦ. На этой неделе вы будете получать удовольствие от деловых встреч и контактов. Жизнерадостность и оптимизм сделают вас отличным собеседником и партнером. В середине недели стоит подумать об отдыхе. На работе постарайтесь не показывать бурный темперамент, не отклоняйтесь от определенной стратегии. В воскресенье не стоит идти на конфликт — найдите другой выход из положения.


БЛИЗНЕЦЫ. Прекрасная неделя. Перед вами открыты все возможности. Звезды советуют отправиться в путешествие. Обещают отличную погоду, теплое море, живописные горы и приятную компанию. Ждите дорогие подарки и сюрпризы от любимого человека. Вы теперь близки, как никогда, к исполнению самых заветных желаний.


РАК. На этой неделе судьба может подарить приятные знакомства, карьерный рост и успех в личной жизни. Но будьте осторожны при принятии решений: самообман способен сыграть с вами злую шутку. В пятницу вокруг могут кипеть настоящие страсти — оставайтесь в здравом уме. В выходные отправляйтесь за город.


ЛЕВ. Судьба может дать вам несколько шансов — самое время что-то изменить в привычной жизни, чтобы достичь новых высот. Но вашим тайным врагом может стать излишняя самоуверенность. Постарайтесь трезво оценить свои таланты и возможности. И не отказывайтесь от советов профессионалов.


ДЕВА. На этой неделе постарайтесь не гнаться за чем-то большим, иначе рискуете потерять то, что уже имеете. В понедельник нужно максимально сосредоточиться на том, чем занимаетесь в данный момент. Лучше делать одно дело, но хорошо. В среду не стоит спешить с окончательным решением, ведь гениальная, на первый взгляд, идея грозит не дожить до практического воплощения. В воскресенье попробуйте соотнести свои желания с желаниями близких и выбрать путь, который пролегал бы по «золотой середине».


ВЕСЫ. В начале недели может поступить интересное деловое предложение, открывающее перед вами новые возможности. Прошлые заслуги позволят начать достаточно перспективное дело. Во вторник и воскресенье вероятны непродолжительные поездки или командировки. В субботу уладятся семейные проблемы, начнется период полного взаимопонимания и необходимой помощи со стороны близких людей.


СКОРПИОН. Неделя подходит для демонстрации своих многочисленных достоинств и талантов. Их обязательно заметят и наградят. Вам будет сопутствовать удача в делах, ждите солидный доход. Порадуют новости в личной жизни. Ваш оптимистичный настрой в середине недели подарит хорошее настроение близким и друзьям, вы будете желанным гостем в любой компании. В случае возникновения спорных ситуаций пустите в ход обаяние, тогда результат превзойдет ожидания.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе возможно знакомство с интересными людьми, прислушайтесь к невзначай полученным советам. Жизнь откроет новые перспективы в работе и личной сфере. В разговорах с друзьями не стоит слишком давить на них, ищите компромисс. Не принимайте близко к сердцу едкие слова, они скорее всего будут только шуткой, а обида может привести к большой ссоре. В выходные близким будет нужна помощь — постарайтесь не отказывать им во внимании.


КОЗЕРОГ. Неделя благоприятна практически во всех отношениях. Будет многое получаться, особенно если станете работать не в одиночку, а в сотрудничестве, ведь так и легче, и выгоднее. Правда, для этого придется время от времени прикусывать язык, чтобы не распугать партнеров не в меру критическими замечаниями. Можете думать об окружающих что угодно, но не оказывайте на них давление, избегайте в разговорах поучительных интонаций. Это позволит сохранить хорошие отношения.


ВОДОЛЕЙ. Стоит заняться налаживанием более тесных контактов с коллегами, это поможет в развитии карьеры. Правда, реальность внесет свою поправку в ваши воздушные замки. В первой половине недели рассчитывайте только на себя, ведь остальные могут ошибаться или подвести по независящим от них обстоятельствам. В выходные ищите компромисс с любимым человеком, ведь только так вы заложите основу семейной жизни.


РЫБЫ. На этой неделе вы должны быть открыты для предложений, и они начнут поступать к вам в быстром темпе. В решении деловых вопросов больше надейтесь на интуицию — как ни странно, логика вряд ли приведет вас к желаемым результатам. Во вторник будут удачными деловые поездки и переговоры. В четверг не стоит совершать безответственных поступков, даже таких, которые кажутся мелочными. Постарайтесь выполнять обещания или сразу предупреждайте, что не знаете, как все сложится.

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.