Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. В первой половине недели можете столкнуться с проблемой, которая заставит вас серьезно задуматься над приоритетами. Во вторник в поездках любой дальности (в том числе и на лифте) возможны непредвиденные задержки и опоздания. Во второй половине недели постарайтесь пересмотреть свои представления о дружбе. В пятницу не стоит недооценивать своих побед, но чем меньше об этом будут знать окружающие, тем лучше будет для вас.


Фото: pexels.com.


ТЕЛЕЦ. Необходимо собраться и сконцентрироваться перед решающим шагом. Осторожно обходите опасные места, старайтесь не привлекать к себе излишнего внимания. Неделя будет наполнена общением, знакомствами с новыми интересными людьми. Работы накопилось очень много, и вы, как всегда, незаменимы, поэтому расслабиться не получится. Будьте внимательны к представителям противоположного пола, иначе можно потерять партнера. Держите все дела под контролем, и тогда ситуация обязательно разрешится в вашу пользу. В субботу может возникнуть проблема выбора.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе события будут непредсказуемы и несколько неупорядочены, но все решится в вашу пользу. Получите как раз то, чего так долго добивались. На работе вас ждет улучшение отношений с коллегами и начальством, можно рассчитывать на премию. В личной жизни звезды предрекают приятные изменения.


РАК. Добросовестным трудом вы по праву завоюете внимание и доброжелательность окружающих. Вторник неудачен для принятия ответственных решений, но благоприятен для творческой работы. В среду можете получить поддержку единомышленников и доброжелательность начальства, появится возможность занять более высокую должность. В пятницу откажитесь от личных амбиций, это позволит сохранить время, силы и нервы. Воскресенье лучше провести дома.


ЛЕВ. На этой неделе есть вероятность оказаться окунутыми в чужую суету: из-за друзей, в делах которых будете активно участвовать, вас могут привлечь к смежному проекту по работе. Вторник может оказаться наиболее суматошным и непонятным днем, не пытайтесь разобраться в происходящем, просто делайте свое дело. Не думайте, что вас не касается. В четверг могут происходить внезапные и непредвиденные события, однако не стоит паниковать.


ДЕВА. Приятно чувствовать себя значимым человеком, уважение придает уверенность в собственных силах. Начинают укрепляться ваши позиции на работе и в бизнесе. А вот справляться с новыми проблемами и трудностями в личной жизни придется самому. Сконцентрируйтесь и действуйте. Будьте внимательны ко всем предложениям от противоположного пола, не пропустите свою удачу. Если возникнет желание учиться новому, попробуйте его осуществить.


ВЕСЫ. На этой неделе приятные сюрпризы и неожиданности будут в основном относиться к сфере личной жизни. Однако не стоит излишне себя перегружать общением с большим количеством людей. Это время больше подходит для умственных и духовных занятий. В середине недели в трудовых делах берите инициативу на себя. Вам будут удаваться самые непростые проекты. Во второй половине недели почувствуете прилив энергии.


СКОРПИОН. Может резко возрасти количество контактов, а также полученной из различных источников информации. Сможете хорошо заработать и получить выгодное предложение. В понедельник придется принимать очень важное решение. В среду вас могут посетить свежие и оригинальные идеи, поэтому лучше заняться работой с творческим элементом, рутина подождет. В пятницу постарайтесь избавиться от старого и ненужного.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе постарайтесь не поддаваться на уговоры рискнуть. Не ввязывайтесь в авантюры, можно слишком много потерять. Скорее, наоборот: чем тише и спокойнее проведете эту неделю, тем успешнее будет ваше ближайшее будущее. Реалистично оценивайте сложившуюся ситуацию. В некоторых ситуациях будет иметь смысл начать все заново. Выходные хороши для отдыха в кругу друзей.


КОЗЕРОГ. Будут легкие, непринужденные контакты с разными людьми. Вероятны разнообразные встречи по интересам, поездки. Романтичный флирт поднимает настроение. Интуиция позволит найти полезные связи даже среди толпы случайных людей и сделать серьезный профессиональный выбор. Не распыляйтесь, сосредоточьтесь на самом главном и важном, только тогда обретете успех и признание окружающих.


ВОДОЛЕЙ. Задумайтесь над ситуацией, сложившейся на работе. Помните, что многое зависит от вас и вашей инициативы. Было бы желание – можно найти и придумать много нового и интересного. Не проходите мимо мелочей, во всем разбирайтесь до конца. Настало время, когда необходимо серьезно отнестись к карьере. В общем, неделя обещает быть достаточно неспокойной, полной не очень приятных неожиданностей. Эмоциональная устойчивость может понизиться, а раздражительность, наоборот, возрастет. В выходные посвятите больше времени самому себе.


РЫБЫ. На этой неделе желательно уделить больше времени личной жизни, появится больше сил и возможностей, смелости и решительности. Счастье не за горами, нужно просто в него поверить. Будьте активнее: сотрудничайте, заключайте сделки и союзы, но не забывайте, что желания партнеров так же важны, как и ваши собственные, иначе может возникнуть скандал. Воскресенье – прекрасный день для созерцания и аналитической работы.

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.