Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Постарайтесь не впадать в панику и не делать поспешных выводов. Принимайте людей и ситуацию такими, какие они есть. Так вы сможете достичь максимума. Подводя какой-то итог, загляните в будущее и прислушайтесь к внутреннему голосу, и тогда поймете: все совсем не так плохо. Хорошие новости в четверг добавят оптимизма и уверенности в собственных силах. Уделять больше внимания детям. В воскресенье отдохните, наберитесь сил.


Фото: pexels.com

ТЕЛЕЦ. Чем меньше будете думать о собственной выгоде, тем удачнее окажутся результаты действий. В ваших силах помочь близким и друзьям в сложной ситуации. В пятницу будет трудно связаться с нужным вам человеком, придется запастись терпением. Многие проблемы успешно решатся в воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ. Неделя обещает подарить просто лавину всевозможных возможностей для романтических свиданий и путешествий. Вопросы карьеры решатся в вашу пользу. Необходимо определить, чего вы хотите от жизни. Именно это и получите, причем в ближайшее время. Постарайтесь настроиться позитивно и увидите, как изменится ваше восприятие мира. Важно помогать окружающим, это поможет и вам.

РАК. Общительность и обаяние помогут наладить необходимые контакты, завязать новые деловые связи и найти дополнительные источники дохода. Не все ваши идеи встретят понимание, но в общем и в целом вас будет ждать успех. Берегите отношения с близкими и старыми друзьями. Не стоит гнаться за миражами, смотрите на мир реально.

ЛЕВ. На этой неделе служебных обязанностей у вас, похоже, станет еще больше, и они потребуют сил. Постарайтесь, чтобы усталость не сказывалась на семейных отношениях, больше общайтесь с детьми. В пятницу стоит побаловать себя чем-нибудь приятным, разрядив таким образом однообразную обстановку. Все, что наметите на конец недели, обязательно получится, если, конечно, вы приступите к реализации планов. В субботу ждите хороших новостей.

ДЕВА. Информация, поступающая в начале недели, может быть неточной и искаженной, поэтому постарайтесь быть более внимательным. Прежде чем решать возникшую проблему, желательно посоветоваться с друзьями, постарайтесь не суетиться, сосредоточьтесь, и все у вас получится. Не стоит ни с кем ссориться и делиться планами — сначала начните действовать. От вашей активности будет зависеть успех в делах. Научная и творческая работа может привести к хорошим результатам. В выходные появится возможность хорошо отдохнуть.

ВЕСЫ. Неделя принесет ощущение внутренней свободы. Идите к намеченной цели, близкие и коллеги помогут и поддержат. Если вы все решили и продумали, то эта неделя благоприятна для смены работы. Только не беритесь за несколько дел сразу, эта ноша грозит оказаться вам не по плечу. В выходные может возникнуть проблема выбора: заработать хорошие деньги или интересно провести время? Ну, либо пришло время выбрать из двух поклонников одного.

СКОРПИОН. Первая половина недели будет более продуктивной, чем вторая, поэтому все важные дела лучше планировать в начале недели. Постарайтесь адекватно соизмерять силы, сейчас не лучшее время для трудовых подвигов. Лучше сделать меньше, но качественнее. А вот ради любви вполне можно пойти на риск — так вы даже будете больше себя уважать. Неделя благоприятна для обогащения новыми впечатлениями, для занятий творчеством. Ожидайте хорошую премию на работе.

СТРЕЛЕЦ. Возможно, окружающая суета на этой неделе будет чрезмерной, но придется заканчивать многие дела, так как их невозможно отложить на будущее. Захочется все бросить, чтобы избавиться от этого напряжения, но не торопите события, результаты превзойти все ваши ожидания. Сможете хорошо заработать. Призовите на помощь терпение и мудрость, уступайте по пустякам, и в целом вы выиграете. В выходные лучше не начинать новых дел и отношений.

КОЗЕРОГ. Терпение и труд, а также полное спокойствие по отношению к негативу и эмоциям окружающих позволят сохранить вам здоровье и самоуважение. Немало интересных идей возникнет именно сейчас. Все будет в ваших руках, и вы просто играя справитесь со многими накопившимися мелкими делами. Сейчас вы не очень общительны, зато очень собраны. Четверг хорош для разрушения старого и начала новых важных дел, этот день очень плодотворен для творчества. В пятницу, прежде чем на что-то решиться в личной жизни, откажитесь от иллюзий и постарайтесь увидеть со стороны сложившуюся ситуацию. Ваше хорошее настроение порадует не только вас самих, но и всех, кто окажется рядом.

ВОДОЛЕЙ. Несмотря на занятость, отдохните от суеты и забот, Не жалейте времени на себя. На этой неделе ваши серьезные и добросовестные отношения к работе не могут остаться незамеченными. Однако не забывайте делать перерывы. Может поступить очень интересное и выгодное предложение, вполне способное возвысить вас в глазах окружения. Наступает благоприятный момент для конкретных действий, ответственных шагов и других судьбоносных предприятий. В среду может сорваться важная деловая встреча: если возможно — сразу назначьте ее на другой день.

РЫБЫ. Дел будет становиться все больше, а времени — меньше. Не волнуйтесь, все проблемы решаемы, если проявите собранность, внимательность и сосредоточенность. Дети порадуют успехами и достижениями. А вот со второй половинкой не исключены конфликты. Возможно, вам лучше найти нового героя любовного романа?

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.