Вы здесь

На ОНТ стартует очередной сезон сериала «Тест на беременность-3»


В понедельник вечером 27 февраля на телеканале ОНТ стартует одна из ожидаемых премьер — показ очередного сезона сериала «Тест на беременность-3». Многосерийный кинофильм о жизни и отношениях Натальи Бахметьевой (Светлана Иванова) продолжает знакомить зрителей с историей знаменитого врача и ее коллег, благодаря которым ежедневно в мир приходят новые люди.


В центре сюжета нового сезона по-прежнему жизненные перипетии доктора Бахметьевой, в которой начался новый, переломный, период. Постоянные конфликты с главным врачом вынуждают женщину покинуть перинатальный центр и искать себе новое место работы, где ее талант был бы востребован в полной мере. Однако, оказывается, сделать это очень непросто. А вот в личной жизни за сердце Натальи по-прежнему борются достойные мужчины. Кому в итоге она предпочтет — вопрос открытый...

Актерский состав в новом сезоне пополнился: теперь здесь можно увидеть Кристину Орбакайте, Евгения Пронина, но не обойдется и без любимых уже Александра Яцко, Лянки Грыу, Кирилла Гребенщикова и других. Зритель снова будет наблюдать за тем, как его любимые персонажи проявляют себя в привычных и совершенно новых обстоятельствах. Неизменно же каждый из героев борется за жизнь пациентов и свое личное счастье. А как это происходит — совсем скоро увидим на канале ОНТ.

Алена ДРЯПКО

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.