Вы здесь

АБФФ: матчи «Минск« — «Славия-Мозырь» и «Динамо-Брест» — «Слуцк» перенесены


Ассоциация «Белорусская федерация футбола» на основании решения Бюро исполкома АБФФ от 11 августа переносит матчи «Беларусбанк — высшей лиги» сезона 2020 года «Минск» — «Славия-Мозырь» и «Динамо-Брест» — «Слуцк». Перенесенные поединки 21-го и 17-го туров чемпионата должны были состоятся 12-го августа в Минске и Бресте соответственно, сообщили на сайте федерации.


Матч «Динамо-Брест» — «Слуцк» перенесен на основании ходатайства брестского футбольного клуба и в соответствии с пунктом 5.5.5. статьи 5 Регламента чемпионата Республики Беларусь по футболу 2020. Данное решение принято с учетом усиленной подготовки футбольного клуба «Динамо-Брест» к матчу первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/2021 против футбольного клуба «Астана», который пройдет на ГОСК «Брестский» 18 августа.

Матч «Минск» — «Славия-Мозырь» перенесен на основании ходатайства столичного футбольного клуба и в соответствии с пунктом 5.5.4. статьи 5 Регламента чемпионата Республики Беларусь по футболу 2020. Данное решение принято в целях дальнейших профилактических мероприятий по борьбе с распространением вируса COVID-19.

Даты проведения матчей станут известны позднее.

Превью: stnmedia.ru

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.