Вы здесь

МЧС и радиостанция «Центр FM» запускают новый совместный проект


Новый долгосрочный проект по пропаганде безопасности жизнедеятельности запускает МЧС Беларуси совместно с радиостанцией «Центр FM» при телевизионной поддержке телеканала ОНТ. Об этом сообщает сайт ведомства.


Так, начиная с 30 марта, каждый понедельник в 7.20 утра у спасателей будет отдельный блок в программе «Наше утро» на ОНТ. Ведущие «Центр FM», которые включатся в эфир с помощью телемоста, зададут вопросы из истории пожарной службы, ответы на которые зрители должны будут прислать в течение недели. Победитель будет определяться каждую пятницу. В одном из эфиров будет разыгран креативный суперприз от МЧС!

Кроме того, на «Центр FM» продолжится рубрика «Фотоохота». Каждый день в 7.55 утра слушателей ждет увлекательная игра. Суть ее состоит в том, что ведущие загадывают предмет, связанный с пожарной безопасностью, и размещают фрагмент его изображения в Instagram Stories аккаунта радиостанции. Участники оставляют комментарии со своими предположениями, что это за предмет. Вечером победителя среди правильно ответивших определяют случайным образом.

Сергей РАСОЛЬКО

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.