Вы здесь

Карьерный форум пройдет в БГУ 5 декабря


Место проведения мероприятия - бизнес-клуб "Имагуру" (ул. Фабрициуса, 4). Начало в 10.00. Участниками масштабного события станут студенты всех факультетов и институтов БГУ. Среди потенциальных работодателей представлено свыше 20 отечественных и международных продовольственных, транспортно-логистических, аудиторско-консалтинговых, IT-компаний, государственные органы и промышленные предприятия.


В этот день будут работать различные интерактивные площадки. Представители ведущих компаний расскажут о своей деятельности, образовательные программы, перспективы профессионального роста, по каким критериям оцениваются соискатели, как капитализировать личный бренд и стать востребованным на рынке труда. Организации представят актуальные вакансии и возможности для прохождения практики или стажировки, изложат свои требования к кандидатам, а также дадут советы по составлению резюме... Все желающие смогут лично пообщаться с сотрудниками компаний и задать им свои вопросы.

Будет действовать также специальная зона быстрых разговоров. Каждому участнику дадут три минуты для самопрезентации перед потенциальным работодателем. После разговора эксперты покажут на слабые и сильные стороны соискателя и дадут рекомендации по их корректировке.

Ознакомиться с полной программой мероприятия можно в группе “ВКонтакте”. Вход по предварительной электронной регистрации.

Организатором "Карьерного форума" выступает Главное управление образовательной деятельности БГУ.

Надежда НИКОЛАЕВА

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.