Вы здесь

С 1 мая в столице открывается движение по улице Стариновской


В этой связи движение автобусных маршрутов №№31, 86, 155, 172Э с этой даты восстанавливается по прежним трассам следования по улице Стариновской.


Фото: domofoto.ru

В государственном предприятии "Минсктранс" обращают внимание на то, что в связи с изменением с 20 апреля схемы организации дорожного движения по улице Стариновской остановочный пункт "Стариновской" для автобусов маршрутов №№86, 155 восстановлен не будет. Посадка в автобусы указанных маршрутов возможна на остановочном пункте «Рынок Уручье-3". С 1 мая в связи с низким уровнем пассажирообмена для автобусного маршрута №31 отменяется выполнение остановочных пунктов "Сиреневая", "Музей валунов".

Также в связи с открытием движения по улице Стариновской с 1 мая движение автобусов маршрута №306 "ДС" Уручье-2 "- Колодищи" восстанавливается по прежней трассе со следованием по улицам Стариновской, Основателей в обоих направлениях. Движение автобусов маршрута №399 "ДС" Уручье-2 "- Уютный" организовывается со следованием по улицам Стариновской, Основателей, автодороге Н-9067 в обоих направлениях (за исключением заезда на улице Славянская, Горбатова) с выполнением остановочного пункта "Героев 120-й дивизии "в обоих направлениях на измененном участке.

Сергей РАСОЛЬКО

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.