Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


Овен. Попробуйте соразмерить свои желания со своими возможностями. На этой неделе далеко не все возникающие вопросы вы сможете решить быстро, что будет очень раздражать. Однако стоит запастись терпением и действовать постепенно. Станет очень кстати поддержка единомышленников. Деловая встреча в четверг может открыть перед вами новые привлекательные перспективы.


Фото: pixabay.com

Телец. Вас ждет успех в профессиональной сфере, но нужно мобилизовать силы для коллективной деятельности. Сможете стать лидером и организатором. Постарайтесь вовремя исправлять допущенные ошибки. Важно не раздражаться по мелочам. Отнеситесь к помехам и проволочек философски. Чем более сдержанными вы будете, тем легче станет более конструктивно подходить к решению проблем. В воскресенье рекомендуется пассивный отдых.

Близнецы. Неделя может порадовать интересными знакомствами, теплыми встречами со старыми друзьями, романтическими свиданиями. Можете оказаться в эпицентре разнообразных событий — радостных и позитивных. Творческие идеи принесут удачу и прибыль. Звезды уверены, что вы выбрали правильный путь, и вас ждет успех.

Рак. Наступает благоприятный период для карьерного роста и творческой самореализации. Полезно будет заняться чем-то новым, сходить на мастер-класс, записаться на обучающие курсы. Выделите главную задачу, отложите мелкие и не такие важные дела. Необходимо реально оценить сложившуюся ситуацию и попытаться достичь успеха.

Лев. Похоже, придется повторять пройденное и исправлять ошибки. Двигаться вперед пока не получается. Во вторник и четверг постарайтесь избегать ссор и конфликтов, многие проблемы решатся сами собой. В выходные вы можете решить, что близкие вас не уважают и не считаются с вашими интересами, но не спешите делать поспешные выводы.

Дева. Вы еще не в полной мере успеете насладиться достигнутым, как труба позовет на покорение новых вершин. На этой неделе вам вряд ли суждено отдохнуть от работы, скорее, наоборот, она обещает большую, чем обычно, активность во всех отношениях. Сосредоточьтесь на главном, все успеть невозможно, безжалостно отрубайте ненужное. В выходные соберите друзей и повеселитесь от души.

Весы. Неделя поможет выяснить старые и сформулировать новые задачи, которые необходимо будет решить. В личной жизни произойдет какой-то важный поворот, вы снимете розовые очки и увидите своего партнера без прикрас. И это будет полезно для вас обоих. В пятницу найдете оптимальные пути решения своих проблем. Осторожнее с информацией, следите за своими словами: прежде чем что-то сказать, дважды подумайте, ведь неосторожное слово может навредить вам.

Скорпион. Маленькие трудности на этой неделе легко отступят под вашим напором, а более серьезные только раззадорят боевой пыл. Достигните желаемой цели, получите новую работу, можете рассчитывать на ощутимый доход. Во второй половине недели намечаются интересные поездки, которые откроют перед вами новые горизонты в личном и деловом плане.

Стрелец. Если не будете торопить события или проявлять излишние нервозность и нетерпение, то неделя обещает быть спокойной и размеренной. Близкие поддержат и помогут вам. Лучше не предъявлять претензий или требований, это приведет к конфликтной ситуации. В четверг и пятницу вам предложат выгодную подработку. В воскресенье не исключены приятные неожиданности.

Козерог. Ситуация потребует принять решение. Так что не сомневайтесь слишком долго, делайте выбор. Не забывайте прислушиваться к советам коллег и друзей. Попробуйте пересмотреть отношения с близкими людьми — возможно, вы стали чересчур вспыльчивы или невнимательны. В выходные стоит побыть с семьей.

Водолей. В коллективе ваш авторитет остается бесспорным. Не только сотрудники, но и руководство попытается пойти навстречу, создать благоприятные условия для работы, останется только действовать. С возвратом долгов, если они есть, лучше не затягивать. Теперь важно быть очень внимательными с документацией, чтобы не допустить искажений и ошибок. В пятницу будьте осторожны в высказываниях и вообще поменьше говорите.

Рыбы. У вас огромное количество интересных идей и новых планов, но необходимо сосредоточиться на наиболее перспективных, ведь воплотить в жизнь все и сразу не получится. Подумайте о новых источниках дохода. Есть вероятность, что придется заняться жилищным вопросом. Само через себя оно точно не решится. Не собирайте проблемы, решайте их.

Выбор редакции

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.