Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


Овен. На этой неделе не останавливайтесь на достигнутом, смело покоряйте очередную вершину. В понедельник кто-то рядом с вами способен легко выйти из равновесия, не давайте ему для этого повода. В четверг возможно достижение компромиссов в спорных ситуациях на работе и в семье. В пятницу будет шанс блестяще продемонстрировать свои умения и навыки в профессиональной сфере. В выходные дни желание изменений может подтолкнуть вас к решительным действиям.


Фото pexels.com

Телец. На этой неделе важно будет независимость мнения. Постарайтесь обойтись без оглядки на точку зрения начальства и коллег. Не откладывайте на неопределенное время реализацию своих замыслов, ведь ваши идеи вполне своевременны. В среду постарайтесь не быть категоричными, это может осложнить отношения с окружающими. В выходные слушайте голос интуиции и будьте уверены в своих действиях.

Близнецы. На этой неделе постарайтесь избегать кардинальных изменений в любых областях своей деятельности. Успех принесут давние желания и мечты; любовь, прошедшая испытание временем. Ваша целеустремленность позволит достичь невозможного, но действовать нужно строго по плану. Столкновение с незначительными трудностями только добавит вам внутренней уверенности в себе и решимости, что позволит с легкостью все преодолеть. Вас ждут душевная теплота дружеских встреч и романтика свиданий.

Рак. Можете захватить окружающих своими способностями, раскрыв творческий потенциал. Умение слушать и слышать принесет вам удачу. Если для этого есть причины, вы успешно можете изменить вид деятельности. При работе с бумагами проявите такие качества, как сосредоточенность и внимательность. Важную роль могут начать играть в вашей жизни родственники, они помогут решить многие проблемы, которые волнуют вас.

Лев. На этой неделе удача улыбается вам все шире. Держитесь своей точки зрения и не уступайте никому и ни в чем, ведь самые правильные решения — ваши собственные. Среда подарит хорошее настроение независимо от того, что будет с вами происходить. В конце недели стоит серьезно отнестись к вопросам карьеры. В субботу хорошо бы отправиться за город.

Дева. На этой неделе вас ждут интересные события. Уловите направление ветра перемен, чтобы максимально воспользоваться благоприятными возможностями. Сохраняйте честность и держите слово, и тогда никакие слухи не смогут повредить вам. Четко спланируйте всю неделю, тогда получится сделать все, что необходимо. В четверг разумный компромисс в отношениях с деловым партнером может принести неожиданный доход. Если в выходные дни решите начать ремонт, посоветуйтесь с близкими людьми.

Весы. Вам осталось приложить совсем немного усилий, чтобы желаемая цель была достигнута. Но насколько трудно будет это сделать... Вас может одолеть излишняя самокритичность, но даже такая позиция принесет пользу. Во вторник конфликт, который в свое время был разрешен, может напомнить о себе, постарайтесь подойти к этой ситуации деликатно и внимательно. Сейчас важно убедиться, что вас правильно понимают. В пятницу душевный разговор с другом позволит оставить в стороне ваши проблемы.

Скорпион. Вы становитесь просто незаменимым человеком, без вас не могут решить многие задачи. На вас лежит ответственность, вам оказывают доверие и ждут поддержки и помощи, только не делайте это в ущерб личной жизни. Карьера развивается очень успешно, а благосостояние растет. Среда и пятница — дни хорошего настроения и приятных сюрпризов. Выходные хорошо провести на свежем воздухе в компании друзей.

Стрелец. На работе дела обстоят достаточно успешно, к вам будут прислушиваться коллеги и начальство. Вероятен успех в финансовых делах и в бизнесе. Более осторожно с информацией, особенно если она касается вас лично. Займите выжидательную позицию и делайте по возможности обдуманно и мудро. Однако, несмотря на успехи, вы, похоже, не сможете избавиться от чувства, что вам чего-то не хватает.

Козерог. Первую половину недели желательно посвятить повседневным обязанностям и текущим делам. Придется взять ответственность на себя, ведь найти выход из сложившейся ситуации по силам только вам. Вторая половина недели будет более расслабленной, если можно отдохнуть и помечтать. В выходные дни придется заняться решением семейных проблем.

Водолей. В начале недели дела пойдут легко, вы будете себя хорошо чувствовать, успешными будут практически все начинания. Могут произойти важные события, которые затронут интересы семьи и родных. На работе не нужно много о себе рассказывать, давая пищу для сплетен. Не начинайте новых дел, не завершив старые, иначе вы ни в чем не добьетесь успеха.

Рыбы. Вы себя хорошо чувствуете, полны сил и энергии. Не отказывайтесь от выгодных предложений. Постарайтесь не вступать в споры с деловыми партнерами и близкими людьми. Самое время подключиться к новым идеям и проектам, проявить свои деловые качества и способности. Ближе к выходным лучше немного убавить темп, вспомнив о том, что всех денег все равно не заработаешь, и позволить себе небольшую передышку.

Выбор редакции

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.