Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


Овен. На этой неделе стоит пустить в ход всю вашу дипломатичность, чтобы избежать серьезной ссоры с начальством или родственниками. Нежелательно пропадать на работе днями и ночами, старайтесь все делать размеренно, не беритесь за сверхзадачи. Лучше пойти в обход. Вы вполне способны найти оригинальное и творческое решение своих проблем.


Фото: pixabay.com

Телец. На этой неделе возможно знакомство с интересными людьми, прислушайтесь к невзначай полученным советам. Жизнь откроет перед вами новые перспективы в работе и в личной сфере. В разговорах с друзьями не стоит слишком давить на них. В середине недели близкие люди будут особенно нуждаться в вашей помощи, постарайтесь не отказывать им во внимании. В воскресенье не принимайте близко к сердцу едкие слова от спутника жизни.

Близнецы. Практически все, что запланируете на эту неделю, реализуется. Потребуется решительность, активность, умение быстро реагировать на ситуацию. Вы генерируете большое количество креативных идей. Осталось совершить незначительный рывок вперед, после чего сможете праздновать победу. Начальство оценит ваши таланты и, возможно, сделает предложение о повышении. В личной жизни также ожидаются позитивные изменения.

Рак. На этой неделе может повыситься ваша социальная активность, появится возможность управлять сложившейся ситуацией, влиять на будущие события. Но постарайтесь слушать не только себя, желательно не пользоваться жесткими и безапелляционными нотками в разговорах, иначе можете настроить коллег на враждебный лад. В выходные уделите внимание семье.

Лев. Несмотря на усилия со стороны некоторых «доброжелателей», в ваших силах сохранить хорошие отношения с деловыми и личными партнерами. Не стоит раздражаться, если что-то пойдет не так. Все проблемы можно решить. Активность и целеустремленность позволят с легкостью найти ответы на рабочие вопросы. В личной жизни не исключены разочарования. Пришла пора снять розовые очки.

Дева. Неделя потребует активности и готовности брать ответственность, а вот лень грозит провалом. Никто за вас работу не сделает и ваших проблем не решит. Не сидите на месте, больше двигайтесь и общайтесь, вам будет очень важно оказаться в нужное время в нужном месте. В пятницу избегайте ссор и раздражения. В субботу не требуйте много от близких людей — все равно они поступят по-своему.

Весы. Тщательно анализируйте происходящие события, опираясь на жизненный опыт и логику. Не идите на поводу чужого мнения. Возможен карьерный рост и переход на новую работу. Впереди вот-вот замаячит что-то новенькое, и оно сулит вам настоящий успех и улучшение финансового положения. Планы довольно скоро станут реальностью.

Скорпион. Неделя достаточно позитивная и успешная. Важными факторами для вас могут стать общение, встречи, переговоры, поездки. Звезды предрекают большой доход и карьерный рост. Вы вполне можете стать начальником и очень богатым человеком.

Стрелец. Прекрасное время для отдыха и развлечений. Неделя запомнится чередой ярких и необычных событий. Все не будет идти по накатанной, а выйдет на новый уровень. Не исключено исполнение давних желаний и замыслов. Только постарайтесь не говорить лишнего и чаще применять свое дипломатическое искусство.

Козерог. Практичность и выдержанность — вот качества, которые приведут к цели. На этой неделе можете познакомиться с человеком, который сыграет важную роль в вашей карьере. Попробуйте уловить флюиды изменений, чтобы по максимуму воспользоваться благоприятными возможностями. Не беспокойтесь вследствие мелких неприятностей на работе. Поскольку ваши идеи перспективны, пусть мгновенное их неприятие среди коллег вас не смущает. Следует помнить, что наиболее простой и быстрый способ решения проблемы далеко не всегда самый лучший.

Водолей. Неделя может оказаться решающей для важного проекта. Или вы закончите дела, или они повиснут на вас тяжелым грузом еще на очень длительное время. Чтобы избежать болезненных разочарований на этой неделе, не стоит ходить на свидания с людьми с сайта знакомств. В выходные рядом с вами могут появиться люди из прошлого, которые откроют новые горизонты.

Рыбы. Эта неделя будет полна суеты, проблем и выяснения отношений. Возможно, придется обратиться за помощью друзей, потому что в одиночку не справитесь. Во вторник неожиданный поворот событий откроет перед вами новые перспективы. В среду работоспособность может быть на небывалом уровне, вы сможете разрушить горы. В пятницу благоприятные поездки, командировки и начало путешествий.

Выбор редакции

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.