Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


Овен. Начало недели обещает быть довольно хлопотным, однако к выходным суета закончится и вы сможете полноценно отдохнуть в хорошей компании. В понедельник и среду вас может раздражать разнообразие ненужных контактов. Будьте осмотрительны в высказываниях, окружающие могут оказаться излишне обидчивы и злопамятны. В четверг есть шанс устроиться на новую работу, которая обеспечит быстрый карьерный рост.


Фото: pixabay.com

Телец. В понедельник желательно не начинать новые дела и не заводить новых знакомств. Хорошо бы со своими проблемами справляться собственными силами, друзья и близкие вряд ли смогут помочь, только начнут обсуждать и сплетничать. Не будьте падки на лесть, не усыпляйте себя дифирамбами окружающих. Достижения требуют подтверждения практикой, и эта возможность вам представится. Пора задуматься о наступающих праздниках.

Близнецы. На этой неделе вас ждут приятные события, искренние признания и дружеское общение. Вы почувствуете радость жизни и гармонию с собой и с миром. Нужно только верить в лучшее и не бояться следовать за своей мечтой. В выходные душа попросит покоя и одиночества. Сделайте себе передышку — это благоприятно скажется на самочувствии.

Рак. В начале недели вас будут особенно часто посещать новые идеи и желание что-то изменить. Не исключено, что придется столкнуться с проблемой выбора между привлекательной и очень привлекательными возможностями. Не забывайте, что от добра добра не ищут. Прежде чем действовать, дайте себе время все обдумать и взвесить. В выходные не сидите дома, отправляйтесь в кино или на каток.

Лев. Теперь не стоит пускаться в философские размышления, вам нужен реалистичный взгляд на мир. 

В четверг сможете найти в буквальном смысле золотую идею. Не стоит слишком увлекаться защитой интересов других людей, ведь дела на работе будут накапливаться с неимоверной скоростью и потребуют немедленного решения. В пятницу возрастет риск конфликта.

Дева. Желательно создать в доме порядок и уют, все должно выглядеть безупречно, в противном случае можете испытывать дискомфорт. Постарайтесь не попасть под влияние окружающих, также не стоит недооценивать (равно как и переоценивать) свои способности и возможности. Вам не помешают новые впечатления, посетите интересную выставку, загляните на вечеринку, приобретите билет на концерт.

Весы. На этой неделе вас ждут приятные новости и встречи, не исключены романтические свидания. 

Ваша личная жизнь изменится к лучшему. В четверг и пятницу вам удастся продемонстрировать свой профессионализм, начальство оценит ваши идеи. Легко найдете общий язык с разными людьми.

Скорпион. На этой неделе используйте свою коммуникабельность на сто процентов, это поможет в реализации планов и замыслов. Вас ждет успех в бизнесе, можете рассчитывать на приличный доход. Сейчас закладывается фундамент для будущих успешных проектов. Личная жизнь станет более гармоничной и счастливой.

Стрелец. На этой неделе сможете развязать многочисленные узлы и успешно освободиться от того, в чем давно застряли. Не стоит терпеть и молчать, будьте более активными. Максимально используйте эти дни для наведения порядка в вашей жизни. Хорошее время для командировок, путешествий и переезда в другой город. Смело заключайте договоры с дальними партнерами, но будьте осторожны с теми, кто рядом.

Козерог. Вас может ожидать успех в профессиональной сфере и в бизнесе. Объем работы на неделю не удивит вас и не испугает, могут огорчить только результаты работы. Но не придирайтесь к себе, будьте объективны, а не критичны. Теперь не стоит выливать всю душу в доверчивой беседе, вас либо неправильно поймут, либо используют сказанное против вас. Пока лучше молчать, чем говорить.

Водолей. Прежде чем принять предложение, необходимо все продумать. Это касается и профессиональной, и личной сфер. Теперь желательно не предпринимать никаких резких действий. Постарайтесь не влазить в конфликты без особой надобности. В пятницу ситуация, вероятно, кардинально изменится, в этот день придется принять серьезное решение, от которого могут зависеть ваши перспективы. Сомнения в собственных силах исчезнут.

Рыбы. На этой неделе вам нужно быстро менять планы и принимать решения, не бойтесь рисковать. Постарайтесь быть предельно честным с собой, это качество позволит вам стать хозяином ситуаций. Теперь желательно не эпатировать окружающих экстравагантностью поведения. В выходные дни больше времени проведите с семьей.

Выбор редакции

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.