Вы здесь

Кочанова рассказала о поводе для гордости, который есть у каждого белоруса


За относительно небольшой период истории белорусы сумели построить суверенную, независимую страну, и этим нужно гордиться. Такое мнение в беседе с журналистами выразила председатель Совета Республики Национального собрания Наталья Кочанова на торжественном мероприятии по случаю дня государственных флага, герба и гимна, передает БелТА.


За относительно небольшой период истории белорусы сумели построить суверенную, независимую страну, обратила внимание Наталья Кочанова. «Этим надо гордиться. Это наша гордость, наша сила, — подчеркнула она. — Мы построили великолепную, прекрасную страну, которую мы любим и которой гордимся. И этот праздник — подтверждение тому. Посмотрите, сколько молодежи, сколько у них гордости за свою Родину!»

Фото: БелТА

Наталья Кочанова убеждена в особой важности и значимости того, что в Беларуси отмечается такой замечательный праздник. «Это очень важно для молодых поколений — чтобы они впитывали и гордились своей славной историей, которую передали старшие поколения. Я верю в будущее нашей страны, потому что у нас такая прекрасная молодежь. У нас такая прекрасная и любимая страна! Искренне поздравляю всех с праздником!» — добавила председатель Совета Республики.

Фото БелТА

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.