Вы здесь

Ракам — уверенности в своих силах, а Рыбам — деньги. Гороскоп на март 2023


Гороскоп на март 2023.


Фото: БелТА.

Овен

Представители этого знака будут особенно остро ощущать чужую боль и чужие беды. Возможно, появится желание больше помогать окружающим или заняться благотворительностью. Рекомендуется избегать конфликтов, особенно если они спровоцированы вашими недоброжелателями. В работе или обучении придется приложить усилия. Финансовые дела в марте улучшатся. У одиноких появится возможность наладить личную жизнь.

Телец

Ожидается много приятных коммуникаций с окружающими. Будете веселыми, остроумными и общительными собеседниками, что поможет улучшить ваш бизнес или дела на работе. Также в марте Тельцов ждут новые романтические чувства. В финансовом плане рекомендуется не пускать деньги на ветер. Помните, что ваш успех, как в личной жизни, так и в работе, зависит от умения находить компромиссы.

Близнецы

С легкостью сможете браться за самые сложные проекты и никакие препятствия не станут на пути. Будете активно строить карьеру. Если появится желание сменить род деятельности или место работы, то март станет подходящим месяцем для перемен. Кроме того, начало весны — идеальное время для обучения или открытия собственного бизнеса. В личной жизни рекомендуется не принимать спешных решений под влиянием негативных эмоций.

Рак

Будете уверены в своих силах, что положительно скажется почти на всех сферах жизни. Однако нужно избегать конфликтов с руководством, если не хотите ухудшить свое положение на работе. Также не рекомендуется давать денег взаймы и совершать крупные финансовые операции. Во второй половине месяца вас ждут успехи в карьере. Март — прекрасный месяц для заключения брака.

Лев

Успехи будут зависеть от того, насколько быстро и точно вы будете реагировать на новые вызовы. Рекомендуется в этом месяце сосредоточиться на одном деле. Не спешите опускать руки, если что-то не выходит. Отложите работу и возьмитесь за нее позже с новыми силами. Одиноких представителей знака ждет новое знакомство, а уже влюбленных — путешествия и романтика.

Дева

Сможете завершить отложенные дела. Будете открыты к диалогу, что положительно скажется на работе и личной жизни. Гороскоп говорит, что Девы в марте будут больше сосредоточены на том, что происходит у них дома или в семье. Однако это не помешает добиться новых финансовых успехов в карьере, так как ожидается увеличение дохода. При этом рекомендуется с началом весны найти новое хобби. Это поможет снимать напряжение и поддерживать здоровье.

Весы

Рекомендуется больше внимания уделять работе, проявляя профессиональные качества. Постарайтесь упорядочить свои дела в начале весны. Особое внимание придется уделить личной жизни. Ожидаются важные события, связанные с вашей второй половинкой или близкими друзьями. Также удачными будут финансовые сделки.

Скорпион

Март обещает быть наполнен позитивом, романтикой и оптимизмом. Отличный период для прогулок, посещения кафе, театров, занятий спортом. Захочется проявить себя в разных областях. Часть времени придется уделить потребностям близких или детей. Возможно пополнение в семье. В работе ожидается стабильность. В личной жизни захочется проводить больше времени с любимым человеком. Особенно сложно придется тем представителям знака, которые находятся в отношениях на расстоянии.

Стрелец

Придется решать вопросы, связанные с домом и семьей. Благодаря поддержке близких или родителей сможете успешно завершить какое-то дело, поэтому не бойтесь обращаться за помощью. Рекомендуется уделить время развлечениям и любимым хобби. Старайтесь посещать новые места — есть высокая вероятность во время отдыха встретить любовь. Финансовое положение обещает быть стабильным.

Козерог

Луна будет богатым на различные события. Кто-то может изменить род деятельности, кто-то — вступить в тайный роман, а кто-то — осуществить удачные финансовые операции. Новые знакомства и возможности действительно будут. Главное — принимать правильные решения и проводить время с людьми, которые вас действительно радуют. Также март — благоприятный месяц для отдыха.

Водолей

Стоит задуматься о том, насколько вы удовлетворены своим финансовым положением. Возможно, пора менять место работы или искать новые способы заработка. Сможете больше времени уделить общению с родственниками и друзьями. Те, кто уже находится в отношениях, смогут добавить яркие краски в личную жизнь. Одиноким представителям знака рекомендуется присмотреться к ближнему кругу. Возможно, ваша вторая половинка совсем рядом.

Рыбы

Месяц удачный в финансовом плане. Появятся новые источники доходов. В сфере коммуникаций и отношений вы будете купаться в лучах любви и понимания. Состояние здоровья будет стабильным. Начало весны подходит для занятий спортом и развлечений. Не бойтесь обольщаться и уделять больше времени хобби или процедурам красоты.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.