Вы здесь

Гороскоп стрижек на январь


5 января, вторник. Новая прическа поднимет настроение, повысит самооценку и веру в собственные силы, окрашивание в яркий цвет привлечет к вам позитивных и нужных людей.


6 января, среда. Нейтральное время для стрижки волос. Время укрепляющих процедур для шевелюры, возьмите на вооружение массажи и целебные маски.


7 января, четверг. Сегодня лучше не ходить к мастеру, поскольку любые манипуляции с волосами повлекут за собой депрессивное состояние. Убывающая луна замедляет рост остриженных волос.


8 января, пятница. Стрижка может иметь непредсказуемые негативные последствия, рост волос замедлится.


9 января, суббота. Идеальный день для тех, кто хочет стать более активным, позитивным и жизнерадостным. Стрижка привлечет удачу и хорошие впечатления, новые встречи и знакомства.


10 января, воскресенье. Если вы разочарованы и нуждаетесь в энергетической подпитке, сходите к любимому мастеру, только окраска в этот день нежелательна.


11 января, понедельник. Подстригайтесь, если вы хотите жить в гармонии с миром. Новая прическа приведет к положительным изменениям в личной жизни и на работе. Подстригшись, взгляните в зеркало, вы увидите там совсем другого, более счастливого человека.


12 января, вторник. Лучше отложить визит к парикмахеру, после стрижки волосы могут стать непослушными, плохо укладываться и долго отрастать.


13 января, среда. Прекрасный день по гороскопу стрижки. Подстригаемся и загадываем удачу. Короткая стрижка привлечет удачу на работе, прическа на длинных волосах принесет счастье в личной жизни, новый цвет волос даст здоровье и благополучие.


14 января, четверг. Прекрасный день для смены имиджа, Если вы давно мечтали о новой экстравагантной стрижке и необычном окрашивании, то этот день настал для того, чтобы удачно воплотить вашу идею.


15 января, пятница. Довольно неблагоприятный период для стрижки, приводящий к ослаблению общего иммунитета организма, что повышает вероятность возникновения различного рода заболеваний.


16 января, суббота. Неудачны любые действия по изменению внешнего облика, дождитесь лучшего расположения планет для манипуляций с волосами.


17 января, воскресенье. Стрижка и окраска волос нежелательны, могут негативно повлиять на вашу привлекательность, настроение.


18 января, понедельник. Неблагоприятный день для посещения мастера-парикмахера, стрижка может значительно замедлить рост волос.


19 января, вторник. Любые манипуляции с длиной и цветом волос рекомендуется перенести на более удачный день. Иначе волосы могут стать непослушными, начать выпадать.


20 января, среда. Хороший день для создания новой прически и окрашивания в любые оттенки. Благоприятны салонный уход и домашние процедуры для оздоровления волос.


21 января, четверг. Подстригшись в этот день, вы снимете с себя все обиды, тревоги и сожаления, обретете спокойствие и внутреннюю гармонию.


22 января, пятница. Время брюнеток с классическими прическами и волнистыми укладками. Светловолосым легкое состригание кончиков даст положительный заряд. Если вы не замужем, срочно отправляйтесь в парикмахерскую. Созданный сегодня образ покорит не одного кавалера, вдруг встретите половинку.


23 января, суббота. Прекрасный день для новой стрижки. В этот день вместе с состриженными волосами вы сможете очистить себя от негатива. Волосы станут сильными и здоровыми.


24 января, воскресенье. Осветляем волосы и создаем воздушность на голове, чтобы привлечь положительные энергетические заряды. Если не довольны собой и своим настроением, вам обязательно поможет ваш мастер.


25 января, понедельник. Неблагоприятный период ни для стрижки, ни для окрашивания. Попробуйте сделать оригинальную прическу, проявив чуточку фантазии.


26 января, вторник. С ножницами, машинкой и плойкой сегодня можно нарваться на многочисленные конфликты дома и на работе, именно об этом говорит лунный гороскоп.


27 января, среда. День отдыха и наслаждения, нежелательны никакие манипуляции с вашей шевелюрой.


28 января, четверг. Сегодня можно сделать стрижку, которая добавит популярности у противоположного пола. Внутренний голос сегодня определится с выбором цвета лучше любого стилиста.


29 января, пятница. Хотите иметь красивые волосы? Тогда настало время идти к парикмахеру, стрижка придаст волосам гладкости и блеска.


30 января, суббота. Стрижка сегодня не только обеспечит хорошую форму, но и будет положительно влиять на здоровье волос. Ваша обычная прическа будет самым хорошим вариантом. Старайтесь чаще расчесывать волосы, чтобы активизировать их рост. Для окраски волос используйте мягкие красители и средства, которые тонируют.


31 января, воскресенье. Призываем природу добавить обаяния и привлекательности. Подстригшись в этот день, получите шанс помириться со всеми врагами.

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.