Вы здесь

Гороскоп стрижек на февраль


2 февраля, суббота. Если у вас проблемы со здоровьем, то стрижка может помочь вылечиться, а также привлечет деньги.


3 февраля, воскресенье. Крайне неблагоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Могут возникнуть проблемы со здоровьем и на работе.

4 февраля, понедельник. День подходит для стрижки только в том случае, если вы длительное время носили длинные волосы, а теперь хотите сделать короткую стрижку.

5 февраля, вторник. День неблагоприятен для стрижки, зато он отлично подходит для окрашивания.

6 февраля, среда. Неблагоприятный день для стрижки - она ​​плохо отразится на структуре волос. Окрашивания, салонных и домашних процедур также следует избегать.

7 февраля, четверг. Стрижка, сделанная сегодня, может привести к появлению перхоти. Мытье головы может дать такой же результат.

8 февраля, пятница. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны и после стрижки, сделанной в такое время, волосы будут плохо расти.

9 февраля, суббота. Сегодня лучше не подносить к своим волосам ножницы, иначе ваша затея не будет иметь успеха. Возвращение к натуральному цвету поможет укрепить взаимопонимание с людьми.

10 февраля, воскресенье. Стричься нежелательно. В плане красоты стрижка вас быстро разочарует, а с эзотерической точки зрения она еще и может включить цепочку неудач.

11 февраля, понедельник. День очень благоприятен для изменения длины волос. Стрижка в этот день привлечет здоровье, долголетие, поспособствует достижению хорошей физической формы.

12 февраля, вторник. Опасный период для стрижки волос, волосы могут выпадать и стать ломкими.

13 февраля, среда. Если у вас ломкие и очень тонкие волосы, подстригите их сегодня, чтобы сделать более жесткими и густыми. Но будьте осторожны: стрижка может повлиять на ваши отношения с противоположным полом. И влияние это, вполне возможно, будет не самым лучшим. Рост волос замедлится, но корни укрепятся.

14 февраля, четверг. Стрижка придаст больше энергии, жизненных сил. Влияние на волосы положительное: увеличится объем, уменьшится выпадение волос.

15 февраля, пятница. День для стрижки неблагоприятный, а для окрашивания он подходит отлично.

16 февраля, суббота. Сегодня не стоит стричься, так как стрижка приведет к депрессии и плохо повлияет на состояние волос.

17 февраля, воскресенье. Благоприятный день. Стрижка обеспечит хороший рост волос и увеличит приток материальных благ.

18 февраля, понедельник. Стрижка получится удачной, волосы станут более густыми, корни укрепятся. Но рост волос замедлится.

19 февраля, вторник. От похода в парикмахерскую лучше отказаться. Возможны проблемы со здоровьем, а также постоянное чувство усталости.

20 февраля, среда. Хороший день - волосы будут хорошо расти, укрепятся, улучшат свою структуру, будут меньше сечься.

21 февраля, четверг. Благоприятный день для стрижки и осветления волос.

22 февраля, пятница. В результате стрижки появятся препятствия в делах, возникнут болезни. По восточным поверьям, стрижка в этот день привлечет к вам злых духов.

23 февраля, суббота. Стричься очень нежелательно. Волосы от этого не пострадают, но может ослабнуть иммунитет.

24 февраля, воскресенье. От похода к парикмахеру лучше отказаться.

25 февраля, понедельник. Не самый удачный день для стрижки: волосы будут отрастать довольно медленно, а прическа может вас совершенно не устроить.

26 февраля, вторник. Невероятно, но факт: лунный календарь стрижки волос утверждает, что стрижка в этот день способствует обострению природной интуиции.

27 февраля, среда. Отличная возможность сделать стрижку и изменить свою жизнь к лучшему. Такое расположение небесных светил благотворно повлияет на состояние волос. В результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

28 февраля, четверг. Прекрасный день, укладка будет красивой, стрижка - удачной.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.