Вы здесь

Apple вернет радужный логотип на некоторые продукты


Apple планирует вернуть свой радужный логотип на «некоторые продукты этого года». Об этом сообщает авторитетный ресурс MacRumors со ссылкой на собственные источники


Точный список устройств, в которых может использоваться радужный логотип, пока не называется. Но в MacRumors полагают, что одними из самых очевидных кандидатов для этого являются нынешние Mac. Ведь на оригинальном Macintosh в 1984 году использовался подобный знак, как и на других компьютерах Apple в следующем.

Впрочем, радужный логотип может появиться на некоторых iPhone и iPad. Например, на гаджетах, которые входят в серию (PRODUCT) RED. В MacRumors уточняют: на 100% эта информация пока не подтверждена, но она исходит от консультанта, «который имеет давние связи с Apple и с другими смежными отраслями».

Радужный логотип Apple впервые появился на компьютере Apple II в 1977 году и использовался вплоть до 1998 года. С того момента на устройствах производителя логотип стали приводит к одноцветный варианта, который используется и сегодня.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.