Вы здесь

Проходим регистрацию в приложении «Мой МТС» и восстанавливаем забытые пароли


С помощью мобильного приложения «Мой МТС» абоненты могут удаленно решать все вопросы, связанные с облуживанием — без посещения салона связи или звонка в контактный центр. Предлагаем подробную инструкцию, как зарегистрироваться, установить пароль и управлять сразу несколькими мобильными номерами с одного устройства.


Воспользоваться приложением поможет любой современный смартфон или планшет под управлением платформ iOS 11.0, Android 5.0 и выше. 

Как авторизоваться и установить пароль

Запустите приложение. Если у вас уже есть пароль, который был установлен ранее для интернет-помощника, то достаточно будет ввести авторизуемый номер и данный пароль, а затем нажать на кнопку «Войти».

Если вы не регистрировались ранее в Интернет-помощнике или забыли пароль, то перейдите по ссылке «Как установить пароль» или «Не помню пароль». Далее введите регистрируемый номер, новый пароль и нажмите на кнопку «Войти».

Как добавить дополнительные номера

После успешной регистрации первого мобильного номера абонент сразу получит доступ к огромному массиву информации и инструментов для управления им. Нажмите на номер, который расположен вверху главной страницы. Далее в появившемся окне нажмите на ссылку «Добавить номер» рядом со значком «+».

Введите номер телефона и пароль, который хотите добавить. Если пароль никогда не устанавливался или забыт, установите его заново. Для этого нужно отправить USSD *111*17# с SIM-карты, к которой привязан данный номер. Пароль должен состоять из 4–10 символов. Затем нажмите на кнопку «Войти».

Если хотите добавить еще дополнительные номера, то повторите данную процедуру. После этого вы сможете легко контролировать состояние сразу нескольких счетов и управлять ими.

Также с помощью приложения «Мой МТС» можно следить за балансом, подключать и отключать услуги, узнавать остатки трафика, минут и SMS, просматривать историю платежей, вносить платежи по рассрочке, контролировать свои расходы, обменивать бонусные баллы в программе «МТС Бонус» на полезные подарки и многое другое. 

Интернет-трафик, который генерирует «Мой МТС», является бесплатным.

Подробнее о приложении «Мой МТС» смотрите здесь.

На правах рекламы 

УНП 800013732

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.