Вы здесь

Про силу дружбы и настоящее волшебство. Подборка теплых зимних сказок в МТС Music


Снежные зимние дни обязательно должны быть наполнены волшебными историями, которые так любят дети. Подготовили подборку великолепных сказок о приключениях, чудесах и отважных героях. Послушать их в формате аудиокниг или радиоспектаклей можно всей семьей в сервисе МТС Music.


«Новогодние сказки»

Сборник авторских новогодних сказок от мастеров слова XIX века: Владимира Даля, Михаила Ларионовича Михайлова и Ганса Христиана Андерсена. Текст читает известный книжный блогер Полина Карева.

«Сказки Крайнего Севера»

Коллекция сказок народов крайнего севера: ненцев, ханты и манси. Детей ожидают удивительные истории о лягушке на лыжах, о собаке, которая искала себе друга, об ожившем хлебушке и многие другие.

«Аладдин и волшебная лампа»

Путешествие в мир восточных сказок, наполненный таинственными событиями и волшебными превращениями. В аудиокнигу включены знаменитая история про храброго юношу и джинна, исполняющего желания, а также мудрая древнеегипетская сказка про льва и мышь, которой уже больше 2500 лет.

«Волшебные сказки»

Увлекательный сборник сказок про чудесные события, могущественных героев и мудрых красавиц. Вместо джинна здесь желания исполняет щука, а вместо ковра-самолета для воздушных перелетов используется величественный летучий корабль.

«Плюшевый кролик или О том, как игрушки становятся настоящими», Марджери Уильямс

Сказка-радиоспектакль о плюшевом кролике, который захотел стать настоящим. Кролика подарили мальчику на Рождество, и они провели много времени в совместных играх и приключениях. Добрая и светлая история о дружбе, любви и привязанности.

«Щелкунчик и мышиный король», Эрнст Теодор Амадей Гофман

Знаменитая рождественская сказка о девочке, заколдованном юноше и оживших куклах. Вместе со Щелкунчиком юной Мари предстоит одолеть армию семиглавого Мышиного короля и совершить путешествие в Страну Сказок.

«Новогодние каникулы Вани Огородникова», Алексей и Анна Епифановы

Веселый аудиоспектакль о школьнике Ване Огородникове. Мальчик приехал в деревню к бабушке вместе с любимым ноутбуком, но вместо видеоигр ему придется окунуться в сказочные приключения: встретиться с Дедом Морозом, загадать желание говорящей щуке и справиться с кознями злого Кощея, который решил отменить Новый год.

«Снегурочка»

Новогодняя музыкальная история по мотивам русской народной сказки. Старик со старухой вылепили себе из снега дочурку. Юная Снегурочка учится жить среди людей, изучает обычаи и однажды влюбляется. Множество задорных песен и веселых ситуаций не дадут заскучать юным слушателям.

«Снежная королева», Ганс Христиан Андерсен

Храбрая девочка Герда отправляется на поиски своего друга Кая. Его забрала с собой Снежная королева — суровая повелительница северных земель с холодным сердцем. Чтобы вернуть мальчика из плена, Герде предстоит совершить полное опасностей путешествие и разрушить злые чары.

***

МТС Music — это мобильное приложение, которое открывает доступ к более чем 50 миллионам песен, мелодий, аудиокниг и подкастов. Весь контент можно слушать онлайн и офлайн, а наиболее полюбившиеся треки — объединять в плейлисты. Мобильный трафик внутри сервиса — бесплатный. Оформить подписку можно в приложениях МТС Music или «Мой МТС», на сайте music.mts.by или с помощью USSD-запроса *717# для подписки на месяц либо *727# для подписки на сутки.

Более подробно о сервисе МТС Music смотрите здесь.

На правах рекламы 

УНП 800013732

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.