Вы здесь

Телевизоры в рассрочку со скидкой до 300 рублей и бонусами в МТС


В салонах связи и интернет-магазине МТС доступен большой выбор телевизоров различных брендов. Их можно оформить в расcрочку до 24 месяцев со скидкой до 300 рублей и бонусами по 10 копеек. Также дополнительно с телевизорами можно сэкономить до 35% при приобретении саундбара и до 50% — на покупке устройства для крепления. 


Телевизоры Яндекса — это первые умные телевизоры со встроенным голосовым ассистентом Алиса. В МТС доступны три модели телевизоров Яндекса с диагональю экрана 43, 50 и 55 дюйма. Все они поддерживают высокое разрешение 4К Ultra HD. Линейка смарт-телевизоров от Яндекса работает на платформе «Яндекс ТВ». Главная особенность этих телевизоров — голосовое управление без пульта с Алисой и технологией распознавания голоса Farfield. 

Также при покупке телевизоров Яндекса можно дополнительно забрать бонус за 10 копеек в рамках акции «Бонус+».

Выгодные предложения действуют и на телевизоры других брендов. Скидка может составить до 300 рублей. 

Смарт-телевизоры LG известны своим высоким качеством изображения и широким функционалом. Для вывода изображения используются технологии OLED и LCD. В качестве операционной системы используется оболочка Web OS с поддержкой Smart TV и собственным магазином приложений LG Store, которая может похвастаться высокой скоростью работы и удобным интерфейсом.

  • LG UR81 с диагоналями экрана 43,50,55 и 65 дюйма 
  • LG NANO76 с диагональю экрана 43 дюйма
  • LG LQ57 с диагональю экрана 32 дюйма

Телевизоры Xiaomi — устройства с хорошим качеством изображения, строгим и стильным дизайном и привлекательной ценой. Они представлены сериями: 

  • TV A2 с диагоналями экрана 32,43,50 и 55 дюйма 
  • TV Q2 с диагоналями экрана 50,55 и 65 дюйма
  • TV P1E 65 
  • A2 43 FHD

Три модели линейки Xiaomi TV A2 с диагоналями 32, 43, 50 и 55 дюймов оснащаются панелями с ультравысоким разрешением 3840×2160 пикселей, которое позволяет смотреть контент в формате 4K UHD

Телевизоры Xiaomi TV Q2 с диагоналями 50, 55 и 65 дюймов оснащаются топовыми QLED-панелями с разрешением 4K и частотой обновления кадра 60 Гц. Устройства работают под управлением оболочки Android TV. Функции Chromecast built-in и Miracast позволят легко передавать фильмы, сериалы, фото и другие данные с телефона прямо на экран телевизора. 

Все модели телевизоров со скидками представлены в таблице.

*первый платеж равен 0 рублей

Отличное предложение! При покупке любого телевизора** кронштейны предлагаются со скидкой до 50% по акции «Аксессуары+».

**кроме модели Xiaomi TV P1E 65″

Также при покупке телевизоров в рамках акции «Промо 2023» доступна скидка до 35% на покупку саундбара TCL по акции «Промокод для смарт-устройств».

А еще можно не только выгодно приобрести различные модели телевизоров, но и воспользоваться бесплатной подпиской на 1 месяц на сервис цифрового телевидения МТС ТВ. Чтобы познакомиться с сервисом и получить бонус, необходимо скачать приложение МТС ТВ и отправить USSD *756#. Подробно об условиях акции здесь.

По 31 декабря 2023 года можно заказать понравившийся товар на сайте интернет-магазина МТС — и его доставят бесплатно на любой адрес в пределах Беларуси. Подробности по ссылке.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь, акции «Промо 2023» — здесь, акции «Промокод для смарт-устройств» — здесь, акции «Бонус+» — здесь, «Аксессуары+» — здесь.

На правах рекламы 

УНП 800013732

Выбор редакции

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.