Вы здесь

Устройства Huawei со скидкой до 700 рублей в МТС


В МТС можно выгодно приобрести популярные модели смартфонов, планшетов, смарт-часов, беспроводных наушников и других устройств Huawei. Их можно оформить в рассрочку до 24 месяцев с экономией до 700 рублей. 


Смартфоны и планшеты 

Смартфоны Huawei способны выполнять большое количество функций, а многочисленные приложения делают список их возможностей очень широким. Например, оплата покупок через систему мобильных платежей Huawei Pay. Она доступна держателям карточек UnionPay Беларусбанка. Для настройки Huawei Pay на смартфоне нужно открыть приложение «Кошелек Huawei», выбрать кнопку с символом «+» и следовать инструкциям. Сервис работает на смартфонах с фирменной оболочкой EMUI 12 и выше, а также с поддержкой технологии NFC.

Сфера применения планшетов Huawei очень широка: от творческой и офисной работы до учебы и отдыха. 

Перечень моделей смартфонов и планшетов с ценами на них смотрите здесь.

Смарт-часы, фитнес-браслеты, наушники и колонки

Смарт-часы и фитнес-браслеты Huawei — устройства, которые оснащены датчиками, способными быстро считывать данные и отслеживать показатели здоровья и физической деятельности в режиме реального времени. Компактный гаджет всегда будет полезен: с его помощью вы сможете оперативно получать уведомления о входящих звонках, сообщениях и напоминаниях.

Беспроводные наушники Huawei дают возможность слушать любимую музыку и пользоваться гарнитурой на значительном расстоянии от источника звука. С ними не придется бесконечно распутывать провода. Нужно лишь периодически заряжать через специальный зарядный кейс либо кабель. Чаще всего беспроводные наушники приобретают для смартфонов, но список поддерживаемых ими устройств куда больше. Благодаря универсальному протоколу Bluetooth они могут подключаться также к планшетам, компьютерам, ноутбукам, умным часам. 

Перечень моделей гаджетов с ценами на них представлен здесь.

А еще при покупке гаджетов Huawei можно принять участие в акции и получить бонус: 1 месяц подписки на сервис МТС ТВ! 1 подписку можно использовать на 5 устройствах: хотите — дома на большом экране, хотите — в дороге на смартфоне. Чтобы познакомиться с сервисом и получить бонус: скачайте приложение МТС ТВ и отправьте с телефона запрос *756#. Подробнее — здесь.

Воспользуйтесь выгодным предложением! При покупке гаджетов по 30 ноября 2023 года через интернет-магазин МТС действует бесплатная доставка. 

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь, акции «Промо 2023» — здесь.

На правах рекламы 

УНП 800013732

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.