Вы здесь

Подборка захватывающих документальных фильмов о планете Земля в МТС ТВ


 Ноги, крылья... главное — хвост! подборка захватывающих научно-познавательных фильмов о дикой природе в МТС ТВ.


Планета Земля — уникальное место во всей Вселенной. Приглашаем вас совершить увлекательное кинопутешествие и перенестись к далеким островам Тихого океана, познакомиться с красочными пейзажами Южной Африки, узнать больше об обитателях сказочной Замбии и еще многое другое. Все документальные фильмы можно найти в новой коллекции МТС ТВ. 

«Удивительная планета»

Зрелищный документальный сериал о планете Земля. Авторы кино подробно и интересно рассказывают о природе, а также различных процессах, за которыми очень интересно наблюдать.

«Галапагосы: На краю земли»


Фильм о далеких островах в Тихом океане. Это пример уникальной экосистемы, где обитает много редких животных и растут невероятно красивые растения.

«Удивительные семьи животных»

В документальном фильме показаны уникальные кадры взаимоотношений животных в своих семьях. Увлекательное путешествие в мир дикой природы, где всем правят инстинкты, и никто не знает, выживет ли он сегодня.

«Пункт назначения — Южная Африка»

В этом невероятном путешествии Дэвид и Бьянка исследуют завораживающие красоты Южной Африки. Вместе им предстоит пережить множество приключений и разгадать немало природных загадок.

«Древняя история Сибири»


История древней Сибири от палеолита до первых поселений. Научно-популярный сериал охватывает более 20 тысяч лет истории.

«Сказочная Замбия»

Река Луангва раскрывается в одной из величайших природных областей мира. Зрители могут наблюдать за жизнью обитающих здесь животных — от рассвета до заката.


Для просмотра научно-популярных фильмов необходимо установить приложение МТС ТВ и воспользоваться подписками «МТС ТВ max, день» за 0,69 рубля на сутки или «МТС ТВ max, 30 дней» за 12,90 рубля, которые подойдут для любителей телевидения. Подключить их можно с помощью USSD *698# и *699# соответственно.

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 130 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров: START, Иви, PREMIER, viju и more. tv. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Превью: pexels.com

На правах рекламы 

УНП 800013732

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.