Вы здесь

Форум для белорусского бизнес-сообщества «Лига экспорта» впервые проходит в Минске


Национальный центр маркетинга впервые организовал форум для белорусского бизнес-сообщества «Лига экспорта» в Минске. Мероприятие призвано собрать в одно время и на одной площадке ведущих национальных экспертов в области внешнеэкономической деятельности, передает БелТА.


Фото: БелТА

Мероприятие ориентировано как на представителей малого и среднего бизнеса, делающих первые шаги в выходе на зарубежные рынки, так и на крупные организации, заинтересованные в получении информации о последних тенденциях актуальной внешнеэкономической повестки. «Всем институтам поддержки экспорта нужен постоянный диалог, у каждого свои проблемы. Мы всегда должны помогать и слышать друг друга», — сказал директор НЦМ Николай Борисевич.

В качестве спикеров на мероприятие приглашены руководители всех основных институтов нефинансовой поддержки экспорта (Национальный центр маркетинга, Белорусская торгово-промышленная палата, Агентство внешнеэкономической деятельности), а также наиболее крупные игроки на белорусском рынке, работающие в сфере ВЭД, маркетинга, электронной торговли, финансовой поддержки экспорта, таможни и логистики.

Участников мероприятия поприветствовали также первый заместитель премьер-министра Николай Снопков и заместитель министра иностранных дел Игорь Назарук, зачитавший адрес от главы МИД.

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.