Вы здесь

«Африканская роза» покорила сердца китайских интернет-пользователей


Внимание многих китайских интернет-пользователей привлекла история Розы из Уганды. Девушка преодолела тысячи километров до своего родного города, чтобы встретиться с близкими, передает «Жэньминь жибао» онлайн».


После окончания средней школы Роза уехала из своего родного города в Кампалу, столицу Уганды, и пошла работать на мебельную фабрику, чтобы обеспечивать свою семью. именно там она подружилась с девушкой из китайской провинции Чжэцзян, а позже познакомилась с двоюродным братом подруги в Цзяньюнем, с которым у нее завязались отношения.

Восемь лет назад Роза решила приехать в уезд Суйчан в провинции Чжэцзян, чтобы встретиться с в Цзяньюнем. Они поженились, и девушка очень быстро адаптировалась к местной жизни. Роза создала свой блог в китайских социальных сетях, в котором она начала делиться своей повседневной жизнью в сельской местности Чжэцзян, и постепенно у нее набралось более 13 миллионов подписчиков.

Недавно Роза вместе с мужем и сыном отправилась за тысячи километров домой в Уганду. В блоге она продолжает публиковать видео, в которых делится радостью возвращения в родные места. Подписчики Розы очень рады за нее и с интересом наблюдают за теплой семейной атмосферой, культурой и обычаями Уганды, которыми делится Роза. Пользователи Сети оставляют много комментариев, называя ее «Африканской Розой» и «Гордостью Китая». Некоторые пользователи Сети говорят, что история Розы доказывает, насколько важны трудолюбие и талант. Независимо от того, где вы находитесь, пока вы осмеливаетесь мечтать и осмеливаетесь следовать за этой мечтой, Вы можете многого добиться.

Опыт Розы также дал угандийцам более четкое представление о далекой восточной стране — Китае — и ее искренних, дружелюбных, полных энтузиазма людях.

Выбор редакции

Калейдоскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

На этой неделе Тельцы будут просто незаменимы везде, где их знают.