Вы здесь

«Искры джаза» представит на бис камерный хор Гомельской областной филармонии 15 июня


Камерный хор Гомельской областной филармонии 15 июня представит на бис концертную программу «Искры джаза», сообщает БелТА со ссылкой на областную филармонию.


Джазовую атмосферу и полное погружение в тему создадут в концертном зале колледжа искусств Н.Ф. Соколовского. Как подчеркнули организаторы, концерт состоится по многочисленным просьбам для жителей и гостей Гомеля.

В программе — как популярные джазовые стандарты и эстрадно-джазовые аранжировки произведений зарубежных композиторов (А.Пьяццолла, Дж.Гершвин, Дж.Леннон, П.Маккартни), так и знаменитые музыкальные композиции мировой классической эстрады (К.Франсуа, М.Фридман, Дж.Ньютон, К.Веласкес).

Гости вечера смогут насладиться непревзойденным исполнением хора и его солистов. Вокальное исполнение гармонично дополнят хореографические композиции, исполненные артистами хора. «Концертная программа „Искры джаза“ — настоящее приключение. Палитра чувств, крайностей и состояний. Теплота, искренность и виртуозное исполнение согреют и позволят окунуться в мир ярких, искрометных эмоций», — подчеркнули организаторы.

Начало концертной программы в 18.30.

Превью: БелТА

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.