Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Ваша бурлящая энергия не позволит сидеть на месте. Однако старайтесь все-таки не перепрыгивать с пятого на десятое, а планомерно продвигаться к важной цели. На этой неделе у вас появится возможность повернуть в свою пользу себе любое стечение обстоятельств, если только вам не помешает спешка. Окружающие будут чаще замечать и достойно оценивать ваши способности. Со второй половины недели начнется интересный и перспективный период, который порадует появлением новых друзей.


ТЕЛЕЦ. Незапланированная встреча во вторник может привести к заключению выгодного делового соглашения. Хорошее время для оформления документов, только с условием, что вы будете очень внимательны. В среду постарайтесь сгладить конфликтную ситуацию на работе, и ваш авторитет возрастет, к вам начнут прислушиваться коллеги и начальство. Если вы семейный человек, то, планируя покупки и поездки, не забудьте о пожеланиях вашей второй половины.

БЛИЗНЕЦЫ. Прекрасная неделя для рождения новых идей и смелых проектов, которые успешно воплотятся в жизнь. Можете оказаться перед выбором: начинать новое или продолжать старое. Подумайте, что для вас более важно, и постарайтесь принять правильное решение. Неделя подарит интересные знакомства. В пятницу хорошо бы отправиться в романтическое путешествие, которое подарит незабываемые впечатления.

РАК. Постарайтесь не гнаться за чем-то большим, иначе рискуете потерять то, что уже имеете. В понедельник нужно максимально сосредоточиться на том, чем занимаетесь в данный момент. Во вторник не торопитесь с решениями, ведь гениальная, на первый взгляд, идея может не дожить до практического воплощения. В выходные постарайтесь соотнести свои желания с планами близких людей и выбрать путь, который пролегает по «золотой середине».

ЛЕВ. Неделя будет способствовать решению старых проблем или созданию новых. И лучше, конечно, первый сценарий. Постарайтесь быть более сдержанными и не портить отношения с начальством и коллегами. Старайтесь рационально расходовать свои энергетические ресурсы. Окунаясь в работу, не забудьте вечером вынырнуть из водоворота дел и заданий.

ДЕВА. Вас может позвать что-то новое — человек, работа или переезд в другой город. Но все это ненадежно, — говорят звезды. Ожидания рискуют быть обманутыми. Если вы недовольны складывающимися обстоятельствами, то попробуйте что-то изменить в себе, остальное изменится само. Во вторник или четверг возможны неувязки, которые будут препятствовать профессиональному успеху. Не отмахивайтесь от этих мелочей, а решите проблему по сути.

ВЕСЫ. Грандиозных успехов на работе на этой неделе не предвидится — скорее, по независящим от вас обстоятельствам, хотя творческий потенциал в это время достаточно высок. Не старайтесь охватить необъятное, объективно рассчитывайте силы. Неплохо будет проверить некоторых деловых партнеров на надежность. Зато в сфере личной жизни возможны приятные перемены. Физическая форма в порядке, сил и энергии много.

СКОРПИОН. Получите значительный доход и сможете принять важное и ответственное решение, которое отразится на личной жизни. Не исключено, что сделаете кому-то неоценимую услугу, осчастливите любимого человека, да и себя тоже. У вас получится доказать свою надежность и незаменимость. Теперь время исполнения заветных желаний. Так что не бойтесь мечтать и планировать новое.

СТРЕЛЕЦ. Осторожнее с перегрузками, хотя стремление к успеху в работе очень похвальное. Профессиональные дела протекают чрезвычайно успешно — ждите премию. Во вторник быстро справитесь с проблемами и подбросите начальству ценную идею. В среду активность и интуиция могут помочь достичь хороших результатов. Воскресенье — самый удачный день недели: во всем будет везеть, настроение — прекрасное.

КОЗЕРОГ. У вас привлекательный вид — очевидно, вы на пике своей формы. Однако важно не начинать лениться, быть активным, заботиться о красоте и здоровье. В понедельник и четверг вероятны одновременно конструктивные и перспективные деловые встречи. Но старайтесь никому не рассказывать о ваших планах и замыслах. Конкуренты не дремлют. Причем, как ни парадоксально, это может в основном затронуть личную жизнь.

ВОДОЛЕЙ. Вы сейчас не очень активны и решительны. Настало время сомнений и переоценки ценностей. Впрочем, некоторые трудности, которые возникнут в начале недели, не станут препятствием для вашего профессионализма, а вот с собственным упорством придется бороться. Постарайтесь сохранять хорошие отношения в семье, даже если придется пойти на уступки. Общаясь с коллегами по работе в пятницу, будьте корректны в формулировках.

РЫБЫ. На работе возможны суета и срочные дела, которые нужно было закончить еще вчера. Попросите помощи у коллег, вместе быстрее получится решить проблемы. В личной жизни не исключены ревность, обиды и ссоры. Постарайтесь в выходные наполнить свой дом теплотой и заботой о близких людях, чтобы всем было уютно вместе.

Фото: mixnews.lv

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.