Вы здесь

Где отдохнуть в 2020 году?*


Каталог агроусадеб agro-usadba.by поможет снять дом, коттедж в экологически чистых районах Беларуси.


Как показывает перепись прошлых годов, большинство белорусов предпочитают жить в городе. Шумный город – не самое лучшее место для жизни, но современный образ жизни диктует свои правила.

Отдых в деревне даст вам расслабиться, ощутить единство с природой, услышать звуки природы. Для человека из глубинки нет ничего необычного – проснуться с первым криком петуха. Для горожанина – это мечта, которая может стать реальностью.

По-настоящему домашнюю обстановку поможет создать радушная хозяйка. Она и встретит гостей, и угостит национальными блюдами. Помощь в организации досуга позволит максимально расслабиться и отключиться от бытовых забот.

А можете и самостоятельно распоряжаться своим временем, готовить еду. Для максимального комфорта предоставляется баня, мангал, на территории расположена старинная русская печь.

Как организовать отдых на природе

Agro-usadba.by —каталог агроусадеб Беларуси, где можно найти вариант на любой вкус, выбрать дом из каталога разной стоимости. Выбирая домик или коттедж, съемщику предоставляется:

  • выбор жилья по количеству людей;
  • выбор стоимости жилья на одного человека;
  • выбор области, например усадьбы Гомеля, усадьбы Гродна и тд.
  • наличие дополнительных услуг: рыбалка, wi-fi, баня, водоем, приготовление еды.

Отдых для всей семьи

Для полноценного отдыха можно выбрать усадьбу с наличием водоема, где можно искупаться, половить рыбу, или принимать солнечные ванны на чистом берегу. Рядом будут только близкие и родные люди. Дети будут в восторге от такого отдыха!

Кроме уникальной возможности отдохнуть в тишине и спокойствии, — это недорогой отдых. Поездка на базу отдыха или курорт с дорогостоящей гостиницей потребует значительных расходов. Отдых в экологически чистом месте по приемлемой цене – весомый аргумент в пользу выбора агроусадьбы.

На сайте есть развернутые фото для любого варианта отдыха.

Agro-usadba.by - заходи, бронируй, отдыхай!

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.