Новости
Лыжник Свириденко о Паралимпиаде: привез не три золота, есть над чем работать
Белорусский лыжник Роман Свириденко поделился эмоциями после возвращения из Италии, где спортсмен стал чемпионом XIV зимних Паралимпийских игр, сообщает БелТА.
Смольская замкнула топ-6 в суперспринте на чемпионате России по биатлону
Белорусская биатлонистка Динара Смольская вошла в шестерку лучших по итогам суперспринта на проходящем в Тюмени чемпионате России, сообщает БелТА.
Соболенко с третьей попытки выиграла турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе
Белорусские паралимпийцы завершили выступления на Играх в Италии с двумя медалями
В Витебске стартовал международный турнир по спортивной гимнастике памяти олимпийской чемпионки Тамары Лазакович
Есть первая медаль Паралимпиады: белорус выиграл золото
Белорусский лыжник Роман Свириденко стал чемпионом Паралимпийских игр — 2026!
Белорусские паралимпийцы начинают выступления на Играх в Италии
Белорусские лыжники сегодня проведут первые гонки на XIV Зимних Паралимпийских играх в Италии, сообщает БелТА.
Соболенко вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в американском Индиан-Уэллсе с призовым фондом $9,4 млн, сообщает БелТА.
Зимние Паралимпийские игры с участием четырех белорусов стартуют в Италии
Сегодня в античном амфитеатре Вероны состоится церемония открытия XIV зимних Паралимпийских игр, сообщает БелТА.
Год белорусской женщины в ритме спорта. Председатель Президентского спортивного клуба о масштабном проекте и сюрпризах нового сезона
Масштабный проект «Спорт для всех» уже известен многим белорусам: в 2025 году к нему присоединились тысячи человек. Под открытым небом, при любой погоде они приходили на бесплатные тренировки по фитнесу, зумбе, йоге, участвовали в забегах, играли в настольный теннис и шахматы. Инициатива настолько полюбилась поклонникам здорового образа жизни, что варианта не продолжать ее просто не было. Каким будет новый сезон проекта и что предложит «Спорт для всех» представительницам прекрасного пола в Год белорусской женщины, рассказал председатель Президентского спортивного клуба Дмитрий Лукашенко.