МТС стал дистрибьютором линейки облачных программ «Битрикс24». Она позволяет управлять взаимодействием с клиентами, автоматизировать и оптимизировать бизнес-процессы. Сервис полезен юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, работающим в первую очередь в сферах интернет-торговли и IT.
«Битрикс24» позволяет автоматизировать все этапы продаж, маркетинга и управления организацией с помощью профессиональной CRM, проводить комплексный и точечный анализ сделок, оценку экономических показателей, удобно коммуницировать с клиентами.
Кроме того, линейка программ «Битрикс24» выполняет многие задачи внутри компании: управление персоналом, планирование задач и отслеживание их выполнения, а также хранение и структурирование документов.
Доступ к системе «Битрикс24» предоставляется онлайн, что позволяет сэкономить на оборудовании. МТС предлагает несколько программных продуктов под самые разные запросы компании исходя из срока использования и объема функционала.
Ознакомиться со всеми возможностями «Битрикс24», а также оставить заявку на подключение можно здесь.
Александр Рогожник обратил внимание, что совсем скоро белорусскому народу предстоит очередной судьбоносный выбор.
Бюллетени по выборам Президента Республики Беларусь уже готовы.
Президент Беларуси Александр Лукашенко одобрил стратегии участия Беларуси в работе Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и БРИКС.
Практика комплексного благоустройства населенных пунктов на Гомельщине дает новую жизнь райцентрам региона.