Вы здесь

Гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе возможны довольно непростые ситуации. Вас может внезапно одолеть бурный пыл, причем сразу к нескольким людям. Вероятна финансовая зависимость от партнера или учреждения. Будьте готовы ответить за свои слова и взятые на себя обязательства. Вполне вероятно, что наилучшей схемой действий теперь будет их спонтанность. Старайтесь ничего не планировать и не напрягаться, все сложится само собой. Хорошо бы понять претензии близких людей, ведь они желают вам добра.


Фото: pexels.com


ТЕЛЕЦ. Прислушайтесь к своей интуиции, проявите коммуникабельность, чаще хвалите, а не критикуйте. В делах желательно придерживаться планов, даже если придется рассчитывать только на свои силы. Необходимо теперь постоянно быть в курсе событий, чтобы не пропустить важной информации. В выходные постарайтесь отодвинуть все свои заботы и повеселитесь от души в кругу друзей.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе границы вашего влияния могут расшириться. Появится шанс начать новый выгодный проект. В личной жизни случатся именно те изменения, к которым вы давно стремились. Любимый человек готов выполнить любую просьбу и порадовать вас. Возможны переезды, смена обстановки или начало ремонта.


РАК. Неделя способствует интеллектуальной деятельности и размышлениям о высоких материях. Не задирайте нос, смотрите на свои поступки критически и не бойтесь признать ошибки. Встреча со старыми друзьями в первой половине недели откроет перед вами новые перспективы. В четверг и пятницу лучше не делать никаких кардинальных шагов, все важное для себя начинайте с субботы. Выходные стоит посвятить общению с друзьями и близкими, постарайтесь собрать компанию, отвлечься и отдохнуть.


ЛЕВ. Контакты, поездки, встречи — лишь малая часть событий, которые состоятся на этой неделе. Осторожнее с новой информацией: она может оказаться искаженной. В среду удачно пройдут деловые переговоры и подписание документов. От знакомых могут поступить предложения, которые будут очень полезны. Поддержка семьи и друзей просто окрыляет и создает уверенность в собственных силах.


ДЕВА. На этой неделе не исключены разочарования. Многое окажется совсем не таким, как представлялось. Да и люди вокруг имеют свои интересы, и они нередко расходятся с вашими. Проявите больше внимания к деталям, именно от них будут зависеть результаты действий. Чтобы избежать двусмысленных ситуаций, постарайтесь на службе разговаривать только о трудовых проблемах. Вечер субботы — хороший момент для романтики.


ВЕСЫ. Теперь необходимо почувствовать радость жизни. На этой неделе могут произойти события, которые изменят многое в лучшую сторону и откроют перед вами большие возможности. Во вторник у вас будет достаточно энергии, чтобы осуществить честолюбивые мечты и замыслы. В среду не идите даже на мелочный риск, а всякие авантюры просто противопоказаны, в этот день все действия должны быть детально взвешены. В субботу люди чувствительные могут увидеть и услышать то, что не дано знать другим.


СКОРПИОН. Ура! Все неприятности, которые совсем недавно омрачали настроение, отойдут, наконец, на второй план, а затем и вовсе исчезнут. Вас ждет удача в делах, любовь и романтика. Проявите щедрость, и вам отплатят той же монетой. В выходные отдохните и постарайтесь восстановить истраченные силы. Смена обстановки взбодрит и изменит настроение в лучшую сторону. Постарайтесь не останавливаться на достигнутом, двигайтесь вперед.


СТРЕЛЕЦ. Наступает довольно напряженное время на работе, возможны многочисленные поездки и командировки, зато и доходы увеличатся. Если понадобится помощь, можете рассчитывать на друзей. В пятницу деловые знакомства откроют перед вами блестящие перспективы. В конце недели откажитесь от ненужных встреч. В выходные больше времени посвятите себе и семье.


КОЗЕРОГ. Подумайте о себе. Накопилось много дел и проблем, время заняться их решением. Но не пытайтесь сделать все сразу, начинайте с самого главного. С близкими нужно быть более искренними, иначе они заметят, что вы что-то скрываете. На работе намечаются новые интересные перспективы, не упустите шанс. Основной задачей недели будет оказаться в нужное время в нужном месте.


ВОДОЛЕЙ. Мир относится к вам доброжелательно, используйте это, будьте энергичны, а не пассивны. В целом неделя будет достаточно спокойная и гармоничная. В четверг может произойти важное событие, которое позволит добиться продвижения по служебной лестнице. Осторожнее с конкурентами — они могут играть не по правилам. В выходные выберитесь на пикник.


РЫБЫ. Не начинайте действовать, не определившись с целями, иначе время и силы будут потрачены впустую. Не слишком доверяйте фактам и цифрам, если интуиция противится принятию, казалось бы, очевидного решения. Здесь что-то не так, и к ней стоит прислушаться. На этой неделе чрезвычайно велики шансы вырваться из рутины и что-то изменить. Не стоит просто плыть по течению.

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».