Вы здесь

Гороскоп на декабрь


ОВЕН. В начале месяца появится обманчивое впечатление избытка сил. Энергию лучше сберечь. Месяц обещает новые интересные встречи. Знакомства не принесут денег, но расширят кругозор и подарят новые эмоции. Также хорошо пойдет все, что связано с учебой и повышением квалификации.


pexels.com


ТЕЛЕЦ. Месяц может стать невыносимо тяжелым в эмоциональном плане. Будет много ссор и споров. Время для азарта и азартных идей. Главное — проявлять в начинаниях хоть немного рассудительности. Из непростых ситуаций будут вытягивать мобильность и коммуникабельность. Звезды обещают финансовые трудности. Возможны потери, компенсировать которые удастся только в следующем году.


БЛИЗНЕЦЫ. Вам просто противопоказано безразлично обращаться с деньгами или трудовыми обязанностями. Если получится ответственно относиться к своей работе и финансам, то следующий год начнется с благоприятного во всех планах периода. За вашей спиной могут начать сплетничать недоброжелатели. Победить интриги помогут активная позиция и инициативность.


РАК. Нужно вплотную заняться здоровьем. Даже если оно пока не вызывает поводов для жалоб. К врачу нужно идти при первых признаках недомогания. Очень хорошо будут даваться задачи, требующие тщательной проработки. Также получится сбросить несколько лишних кило. Еще месяц обещает много задач, которые нужно помочь решить близким и родным.


ЛЕВ. Произойдет прилив творческой энергии. Захочется проявить себя через творчество и действовать нестандартно. Новый прилив вдохновения, с которым вы войдете в декабрь, поможет стать центром внимания среди коллег и друзей. Есть вероятность добиться большого успеха благодаря нестандартному подходу к своим задачам и планам. А вот бытовые вопросы придется отложить на дальнюю полку.


ДЕВА. Перед праздниками Вас ждет куча хлопот и обязанностей по дому. Главное — не потеряться в быту и не забыть об основной работе. Больших прорывов в карьере месяц не обещает, но к мелким задачам предстоит подходить с умом. Особое внимание необходимо обратить на здоровье близких. Больше всего радости принесет украшение дома и приобретение подарков к Новому году. Также звезды обещают переезд, командировку или покупку жилья.


ВЕСЫ. Готовьтесь к множеству приятных неожиданностей. Месяц принесет материальную выгоду в виде премии, подарка или повышения зарплаты. Хорошо пройдут новогодние праздники. Захочется быть ближе к своей семье и друзьям. А еще получится наладить отношения с теми, с кем есть застарелые конфликты и ссоры. Решить все проблемы можно будет, просто поговорив.


СКОРПИОН. Придется включить бдительность на работе, чтобы успеть качественно завершить все дела. Неплохо было бы понаблюдать за тем, что делают конкуренты. Это может принести за собой подъем по карьерной лестнице. Также звезды обещают представителям этого знака повышение социальной активности. Впереди много поездок, командировок, переговоров. Вам нужно больше времени уделять семье и друзьям. Домашние помогут сохранить энергию.


СТРЕЛЕЦ. Благоприятный период. Месяц обещает выполнение мечтаний и реализацию планов, которые строились долгое время. Благоприятное время для самореализации. Перед представителями знака на пороге нового года откроются невиданные ранее возможности. Это касается и работы, и романтических отношений. Однако для достижения поставленных целей необходимо быть более предусмотрительными и ответственными.


КОЗЕРОГ. Вас может одолеть усталость. Необходим отдых от работы и постепенное закрытие дедлайнов, без стресса и нервов. Появится желание побыть в одиночестве. Это неплохая идея. Главное — не отталкивать близких, чтобы не нарваться на ссоры. Есть вероятность ссор и конфликтов. Обязательно нужно уменьшить градус напряжения и попытаться успокоиться. Некоторые проблемы просто необходимо будет решить в удалении от всех, за закрытыми дверями.


ВОДОЛЕЙ. Будете невероятно обаятельны и заметны. Месяц обещает укрепление контактов с людьми. Не исключено, что помогут вышестоящие сотрудники на работе. Однако возможны и неприятные происшествия. Звезды указывают на то, что в декабре публичным может стать неприятный факт из вашего прошлого. Так что лучше более осмотрительно делиться информацией с новыми знакомыми.


РЫБЫ. Начало месяца обещает успех во всех сферах жизни. Все планы и мечты начнут сбываться к концу года. Особенно хорошо будет идти сфера карьеры и финансов. Во второй декаде месяца не исключен крупный выигрыш, надбавка к зарплате или премия.

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».