Вы здесь

Календарь стрижек волос на август


3 августа, среда. В этот день стрижка порадует вас, волосы станут крепче и красивее. С помощью новой прически можно значительно омолодить свою внешность.


Фото: pixabay.com

4 августа, четверг. Сегодня можно стричь волосы, если хотите добавить объема прическе. Но не делайте резких изменений, пусть мастер стрижет вас как обычно, иначе есть риск, что новая форма вам не понравится, по крайней мере сразу.


5 августа, пятница. Для притягивания позитивной энергии слегка подрезаем кончики волос и выпрямляем кудри.


6 августа, суббота. День для стрижки совершенно нейтрален, она ни на что не будет влиять.


7 августа, воскресенье. Сегодня стрижка очень благоприятна – поможет сохранить жизненную энергию и убережет вас от траты сил на обиды и разочарования.


8 августа, понедельник. Можно стричь волосы, но не очень коротко. Стрижка привлечет энергию здоровья и денег. Чтобы улучшить благополучие, окрасьте волосы в свой природный цвет.


9 августа, вторник. Добрый день для новой и смелой стрижки, о которой вы давно мечтали.


10 августа, среда. Сегодняшний день лучше использовать для создания экстравагантных и креативных стрижек.


11 августа, четверг. Стрижка поможет получить огромный поток энергии. Прическа сохранится надолго. Окрашивание волос – только в темные тона.


12 августа, пятница. Лучше отложить визит в салон, а также все манипуляции с волосами, оставьте волосы сегодня в покое.


13 августа, суббота. Стрижка принесет только негатив, дождитесь более удачного дня. Окрашивание не получится, от него тоже воздержитесь. Расчесывайте волосы сегодня как можно чаще.


14 августа, воскресенье. Стрижка волос очень нежелательна. Можно заняться восстановлением волос с помощью природных компонентов: травяных настоев и масок.


15 августа, понедельник. День не предназначен для стрижки, прическа вам не понравится. Время идеально подходит для домашнего ухода за волосами, а также салонных процедур (ламинирование, кератиновое восстановление и прочее).


16 августа, вторник. В этот день лучше не стричься и не окрашивать волосы, ведь результат может огорчить.


17 августа, среда. Прекрасный день для новой прически. Волосы будут отрастать равномерно и легко укладываться.


18 августа, четверг. Этот период для стрижек считается нейтральным. Рост волос может значительно приостановиться, но они могут стать сильнее.


19 августа, пятница. Неплохой день для стрижки: есть все шансы, что она поможет укрепить их, сделает более густыми и более здоровыми. Выбирайте классику и лучше не экспериментируйте, ведь эксперименты могут оказаться неудачными.


20 августа, суббота. Удачный день для полного изменения образа. Стрижка в этот день влечет за собой очищение организма, избавление от негативных эмоций.


21 августа, воскресенье. Если у вас ломкие, блеклые и очень тонкие волосы, остригите их сегодня, чтобы ужесточить и густыми. Но будьте осторожны, стрижка может повлиять на отношения с противоположным полом. И влияние это, возможно, будет не самым лучшим. Рост волос замедлится, но корни укрепятся.


22 августа, понедельник. Время отдыха для волос, дайте им побыть натуральными, при сухости и ломкости займитесь укрепляющими масками.


23 августа, вторник. Стрижку планировать не стоит, можно делать процедуры по уходу и окраску волос натуральными красителями.


24 августа, среда. Можно стричь волосы, проводить эксперименты, кардинально менять длину и цвет. Стрижка в этот день сделает волосы более послушными, сократит выпадение и подарит огромное количество жизненной энергии.


25 августа, четверг. Стрижка сегодня очень благоприятна – она поднимет настроение и привлечет позитивную энергию.


26 августа, пятница. Прекрасный день для похода к мастеру и работы с внешностью. Стрижка получится идеальной, цвет волос порадует.


27 августа, суббота. Нейтральный день для стрижки волос.


28 августа, воскресенье. Благоприятный день для посещения парикмахерской. Стрижка сделает волосы красивыми, пышными и шелковистыми.


29 августа, понедельник. Нейтральный день для стрижки волос. Зато они отрастают быстрее, чем на убывающую Луну.


30 августа, вторник. Прекрасный день, для того чтобы сделать новую прическу. У вас есть большой шанс не только измениться до неузнаваемости, но и помолодеть на несколько лет.


31 августа, среда. Это время можно считать очень благоприятным для посещения салона красоты. Смена образа поможет вам стать более уверенными в себе, да и на финансах и рабочих моментах такая смена имиджа сможет сказаться очень положительно.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.