Вы здесь

Больш за 300 кампаній з 14 краін прымуць удзел у выстаўцы «Белагра-2020»


Более 300 компаний из 14 стран примут участие в XXX Международной специализированной выставке «Белагро-2020», которая пройдет в Минске с 29 сентября по 4 октября, пишет БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Министерства сельского хозяйства и продовольствия.


«В выставке примут участие более 300 компаний, которые представят продукцию компаний из 14 стран, в том числе Беларуси, Великобритании, Германии, Китая, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и Швеции. Отдельными экспозиционными блоками будут представлены предприятия Венгрии, регионов России, в том числе Ямало-Ненецкого автономного округа, Брянской, Ростовской, Волгоградской, Саратовской и Воронежской областей», — сказали в пресс-службе.

Коллективные экспозиции представят Минсельхозпрод, Министерство промышленности, Национальная академия наук, концерн «Белгоспищепром» и Белкоопсоюз. «Белагро» посетят официальные делегации и бизнес-миссии из разных стран.

В дни выставки пройдут конкурс на лучшую племенную корову, конкурс «Лучший пахарь», выставка сельскохозяйственных животных, демонстрационные показы техники и другие мероприятия. Впервые состоятся конкурсы стригалей овец и на лучшую племенную лошадь.

Во время Белорусской агропромышленной недели с 29 сентября по 4 октября пройдут также выставки «Белферма», «Белпродукт» и «Продмаш. Холод. Упак».

Превью: belagrobel.by

Выбор редакции

Политика

Второй день ВНС: все подробности здесь

Второй день ВНС: все подробности здесь

В повестке дня — утверждение концепции нацбезопасности и военной доктрины.

Энергетика

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

Беларусь в лидерах по энергоэффективности

А среди стран ЕАЭС — на первом месте.

Молодежь

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Алина Чижик: Музыка должна воспитывать

Финалистка проекта «Академия талантов» на ОНТ — о творчестве и жизни.

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.