Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе, выбрав приоритетное направление, не сворачивайте с пути, иначе все усилия пойдут прахом. Необходимо проявить жесткость во всем, что касается сроков выполнения работ. Но не стоит увлекаться борьбой с окружающими и подозревать, что вас окружают одни враги. В среду появится отличный шанс успешно соединить идеи с практикой, а мечты воплотить в реальность. В субботу не стоит связываться с рискованными проектами. К выходным многие позиции будут отвоеваны, и вы почувствуете себя хозяином положения.


ТЕЛЕЦ. Не стоит отклонять перспективные предложения, полученные в понедельник. Звезды считают, что вы слишком подозрительны. Среда удачна для конструктивных разговоров с начальством и деловых встреч. В пятницу не стоит проявлять негатив и раздражительность. В этот день нежелательны новые знакомства. Наибольшую тягу к трудовой деятельности вы почувствуете, как ни странно, в выходные — не сопротивляйтесь, лучше направьте энергию в мирное русло.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши энергия и напор окажут большое влияние на всех, с кем будете общаться. Получите то, к чему давно стремитесь, — обстоятельства сложатся в вашу пользу. Предложения по работе будут сыпаться как из рога изобилия. Покидать старое, привычное место при этом не стоит, но вот донести до начальника мысль о том, какой вы бесценный и талантливый сотрудник, будет весьма кстати.

РАК. На этой неделе стоит особое внимание обратить на профессиональные предложения, вас ждут карьерный рост и успех в делах. Чтобы добиться успеха, нужно просто продемонстрировать свои способности. Их у вас немало. Звезды обещают позитивный период, вы будете прекрасно себя чувствовать и без напряжения решите многие проблемы и задачи.

ЛЕВ. Неделя благоприятна для работы и творчества. Во многих областях жизни назревают важные перемены. Однако пока не стоит рассказывать о них. В личной жизни не надо преследовать корыстные цели и требовать от избранника денег и дорогих подарков. Во второй половине недели ваш авторитет заметно возрастет, не нужно будет согласовывать каждый шаг с руководством, свобода выбора останется за вами. Пятница может стать днем путешествий и приключений.

ДЕВА. Неделя может оказаться неоднозначной, с подводными камнями и подковерными играми. Необязательно все проблемы решать самостоятельно, в некоторых ситуациях вы избежите перегрузок благодаря помощи или совету друзей. Во вторник заранее продумайте план действий, чтобы не возникли ссоры с близкими людьми. Среда может стать одним из самых удачных дней недели — постарайтесь максимально использовать этот благоприятный момент. Пока ваш имидж работает на вас, направьте энергию в сферу личных отношений.

ВЕСЫ. Благоприятный период для приобретения новых знаний и смены работы. Шумные компании в начале недели не принесут ничего, кроме усталости, — вы будете чувствовать себя комфортно только в окружении близких друзей. Во второй половине недели интуиция будет подсказывать верные решения: даже в ситуациях более чем непривычных вы безошибочно выберите правильную линию поведения.

СКОРПИОН. На этой неделе постарайтесь определить приоритетные задачи — и достигнете желаемой цели, если, конечно, не перестараетесь в борьбе с эмоциями. Удачное решение важной проблемы позволит почувствовать гордость за собственную персону и обещает принести значительные деньги. В четверг порадуют близкие люди, возможный доход в семействе. Верьте в лучшее, и все сбудется.

СТРЕЛЕЦ. На этой неделе самое время выяснить отношения и подумать о перспективах. Определившись, следует начинать спокойно действовать. У вас есть реальный шанс стать настоящим хозяином положения. Творческий настрой во вторник позволит удивить свежими идеями друзей и коллег. В середине недели на личном фронте возможны баталии, но к выходным тучи рассеются, и вы прекрасно проведете время в семейном кругу.

КОЗЕРОГ. Можете почувствовать прилив сил и энергии, хандра отступит, уйдут в прошлое неприятности и потери. Благодаря оптимизму, поддержке близких людей и инвесторов вы можете активно включиться в реализацию новых весьма перспективных планов, освоить новое дело. Удачными будут знакомства по интернету, у вас найдется много общего. Постарайтесь не упустить благоприятный момент.

ВОДОЛЕЙ. Ваши усилия на этой неделе желательно направить на сохранение равновесия с внешним миром. Не ждите, что будет легко и просто. Не думайте, что вам все должны. Что-то неуловимое изменится в среду, и жить станет гораздо приятнее и спокойнее. А недоразумения, которые появятся в четверг, скоро уладятся и не повлияют на успешный результат дела. В пятницу не исключены большая нагрузка, усталость, путаница в делах и проблемы.

РЫБЫ. Постарайтесь не обращать внимания на суету и не пороть горячку. Все решения необходимо принимать на трезвую голову, не позволяя эмоциям вмешиваться в процесс. В середине недели возможны определенные проблемы во взаимоотношениях в семье. В пятницу может появиться неожиданное желание, которое лучше не реализовывать. В субботу не начинайте никакого дела с плохим настроением — попробуйте сначала его улучшить.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.