Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Отдых подарит вам приподнятое настроение, которое вы будете передавать своим близким. И это правильно. В отношениях с коллегами следует осознать, что истина известна не только вам. Упорство и чрезмерная принципиальность могут привести к конфликтной ситуации. В четверг к вашим идеям прислушаются.


sahmet.ru

ТЕЛЕЦ. На этой неделе возможно активное участие друзей и родных во всех ваших делах. Даже слишком активное. Помните, что решение принимать все-таки вам. Среда окажется благоприятным днем для публичных выступлений. В пятницу вероятны определенные споры с начальством из-за разных подходов к решению неотложного вопроса. В выходные дни уделите внимание детям.


БЛИЗНЕЦЫ. Неделя обещает быть яркой и насыщенной различными впечатлениями и событиями, встречами и знакомствами. Могут начать сбываться заветные желания. Не забывайте об отдыхе. Вам бы не помешало отправиться в путешествие. И вы наконец обретете счастье в любви.


РАК. На этой неделе следует удвоить энтузиазм на работе. Начальство ждет от вас ответственного шага — не разочаруйте его. Именно сейчас ваша карьера может пойти вверх. В пятницу можете получить необходимую для себя информацию, ответы на заданные когда-то вопросы — постарайтесь разумно этим распорядиться.


ЛЕВ. На этой неделе можете неправильно оценить ситуацию и поступки близких людей. Осторожнее с новыми привлекательными проектами, они могут вас отвлечь от истинного пути. В среду будут успешными переговоры и деловые встречи, решение юридических вопросов. В пятницу вас ждет рост работоспособности, поэтому многое сможете успеть. В воскресенье благоприятен пассивный отдых в тихой и спокойной обстановке.


ДЕВА. Работа может потребовать дополнительных усилий, поэтому лучше сразу решить для себя, с каким ее объемом вы можете реально справиться, и ни в коем случае не соглашаться на увеличение этого лимита. Не застревайте на мелких задачах, сосредоточьтесь на самом главном. Не жалейте времени и сил на проверку надежности новых партнеров и источников информации. В глазах начальства следует быть как можно более незаметными и скромными. В выходные езжайте за город.


ВЕСЫ. Теперь прекрасное время, когда вы можете повлиять на свое будущее, при условии что будете готовы рискнуть и что-то изменить. Следует позаботиться, чтобы планы были масштабные. Станете замечать интересные детали, мелочи, мимо которых раньше проходили. В четверг, отстаивая свою точку зрения, не будьте излишне упрямы. В пятницу придется принимать ответственные решения, а субботу лучше посвятить кратковременным поездкам.


СКОРПИОН. Это звездное время для людей творческих, а также для юристов и экономистов. Соединив вдохновение с земными задачами, вы сможете добиться успеха и укрепить материальное положение. Личная жизнь порадует. В субботу родне будет необходима помощь. Воскресенье посвятите отдыху.


СТРЕЛЕЦ. В понедельник следует проявить активность, но не раскрывать всех своих планов до конца и не слушать парад окружающих, ведь собственное мнение может оказаться самым правильным. В четверг не исключен маленький домашний скандальчик, ведь близкие ждут от вас внимания и теплоты, а вы будете продолжать приятное для себя парение в облаках. Пятница может стать днем воплощения в жизнь великих планов. А вот субботу лучше провести в одиночестве.


КОЗЕРОГ. На этой неделе разумно не взваливать весь груз забот на себя. Деловая встреча либо романтическое свидание в понедельник или вторник окажутся неудачными. Вы поймете, что вас используют. В четверг успех в деловой сфере будет зависеть от умения договориться и найти компромисс. В пятницу появятся уверенность в собственных силах и возможность справиться с работой в срок. Воскресенье — благоприятный день для поездок и путешествий.


ВОДОЛЕЙ. Будет немало встреч, новостей, поездок по делам. Резко улучшится настроение, поднимется тонус, станет ощутимо больше сил и появится множество новых планов и идей. В личной жизни можете узнать об обмане. Однако, возможно, не стоит судить партнера строго. Будет ли вам лучше без него? Доверяйте своей интуиции в деловых и личных вопросах, если хотите избежать просчетов.


РЫБЫ. Представиться уникальный шанс превратить соперников в союзников, но действовать необходимо осторожно и дипломатично. Во вторник ждите важных для вашей карьеры событий и новостей. В четверг не верьте никаким слухам и сплетням, использовать их для каких-то выводов было бы очень неразумно. Может появиться страх за свою репутацию, которой, впрочем, вряд ли что-то будет реально угрожать.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.