Вы здесь

Творческий проект «Витебский квАРТал» восстанавливается с 15 августа


В городе на Двине восстанавливается открытый городской творческий проект «Витебский квАРТал», сообщили БЕЛТА в центре культуры «Витебск».


Организаторы подготовили четыре ярких субботних вечера и ждут всех любителей уличного искусства 15, 22, 29 августа и 5 сентября на прежнем месте — площади перед концертным залом «Витебск».

«Проект пройдет с 19:00 по 22:00 в привычном формате: много музыки, танцев, интерактива. Запланированы встречи с лучшими кавер-бендами, диджеями и эмси города. Своими выступлениями всех присутствующих порадуют Five o'clock, «яNOTы», «КаверZA» и другие», — отметили в ЦК «Витебск».

Финальная встреча проекта состоится в комплексе Летнего амфитеатра. Организаторы обещают «АвтоМотоФест» и много сюрпризов.

Открытый городской творческий проект «Витебский квАРТал», инициированный Центром культуры, запущен в областном центре весной 2019 года. Он предоставляет возможность каждому городскому жителю независимо от возраста подать заявку и показать себя на большой сцене, формируя таким образом открытое творческое пространство. Проект проводится в выходные с мая по сентябрь включительно кроме дней «Славянского базара» с еженедельным обновлением темы и настроения вечера.

Превью: vitebsk.biz

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.