Вы здесь

Пресс-служба ОАО «МТЗ»: Минский тракторный завод работает в штатном режиме


ОАО «МТЗ» работает в штатном режиме, техника производится и отгружается в страну и на экспорт, сообщили в пресс-службе предприятия.


«В рамках проведения 11 августа 2020 г. генеральным директором ОАО «МТЗ» Виталием Вовком встречи с трудовым коллективом и профсоюзным активом предприятия, на котором присутствовало около 200 заводчан, была единогласно принята позиция МТЗ по стабильной работе, выполнению показателей утвержденного бизнес-плана и стратегии развития, обсуждены общественно-политические вопросы.

Сегодня руководство и работники многотысячного предприятия осознают свою ответственность перед потребителями, партнерами, своими коллегами в рамках взятых на себя обязательств по своевременной поставке техники и обеспечению работой поставщиков» — отметили в пресс-службе ОАО «МТЗ».

МТЗ — один из крупнейших заводов страны, ведущий бренд Беларуси. Сегодня от ритмичной работы организации зависят более 340 предприятий страны, их коллективы, а также тысячи заводов-партнеров из 80 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Выбор редакции

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.