Вы здесь

В столице пройдет молодежный праздник «Studfest — 2020»


8 августа с 10:00 до 13:00 Минская городская организация БРСМ проведет молодежный фестиваль для участников студенческих отрядов «STUDFEST — 2020» (ул. Карастояновой, 5, парк Дружбы народов).


Участниками фестиваля станут более тысячи студотрядовцев. Любой желающий сможет показать свои танцевальные возможности на зонах Just Dance и «Караоке для ног», любители компьютерных игр будут бороться за титул лидера на интерактивной зоне «Геймер». Показать свои силы на практике можно будет в играх «Гигантская дженга и тетрис», любители хоккея и футбола покажут свою ловкость в настольном спорте, а меткость проверят во время игры с кольцами. Вокальные данные также не останутся незамеченными-зона караоке сравнит силу голоса. Самые яркие эмоции можно будет сохранить на зоне «Speed foto».

Организаторы подготовили для участников фестиваля специальные стикеры, которые будут выдавать на каждой интерактивной зоне. Абсолютно каждый станет обладателем подарка от Союза молодежи, а три счастливчика получат подарочные сертификаты.

Кроме того, на протяжении всего фестиваля на сцене будут выступать белорусские артисты, кавер-бэнды и приглашенные гости.

Сергей РАСОЛЬКО

Выбор редакции

Регионы

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Сок с доставкой и с сосульками: на Брестчине начался сезон заготовки березового сока

Как мы березовый сок покупали на торговой площадке лесхоза и в лесничестве,

Гороскоп

Восточный гороскоп на следующую неделю

Восточный гороскоп на следующую неделю

Львам придется повторять пройденное и исправлять ошибки.