Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе стоит обратить внимание на знаки, которые вам посылает судьба. А вот предупреждает она об опасности или обращает ваше внимание на удачное стечение обстоятельств, способны разгадать только вы сами. Также сможете почувствовать, когда вам врут. В конце недели окунитесь с головой в текущие дела — так вы избежите интриг и сплетен.


ТЕЛЕЦ. Пополните круг общения приятными и полезными для вас людьми. Для успешной работы понадобятся терпение, спокойствие и выдержка. Быстро добиться успеха сейчас не получится. В личной жизни, прежде чем принять серьезное решение, постарайтесь все хорошо продумать. Не исключено, что вас ждут разочарование и обман.


БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе состоятся судьбоносные события в личной жизни. Вы почувствуете прилив энергии, легко окажетесь на пике успеха. Ваша активность будет особенно заметна на фоне всеобщей непонятливости, которая может очень раздражать. Вы будете в отличной форме и сделаете вдвое больше дел, чем запланировали.


РАК. Постарайтесь быть более спокойными, не теряйте контроля над своими эмоциями. Возможно, неделя будет достаточно напряженной и нервной. Аккуратность и внимательность — ключевые слова на работе. Проблемы, которые возникнут на этой неделе, сможете решить только вы сами — не стоит искать помощи со стороны.


ЛЕВ. Прежде чем принять окончательное решение, необходимо все продумать и не обращать особого внимания на красивую упаковку предложений. В понедельник после незапланированного события могут быть нарушены ваши планы. В среду постарайтесь не лезть в чужие конфликты. В пятницу ситуация, скорее всего, кардинально изменится, сомнения в собственных силах исчезнут, и это будет способствовать повышению работоспособности.


ДЕВА. Если будете спокойно и сосредоточенно работать, то обязательно добьетесь успеха. Звезды на вашей стороне. Нужно быть более активными при обсуждении рабочих вопросов. Завоюйте доверие начальства, и перед вами откроются новые возможности. Не забывайте про накопленные домашние дела и проблемы. Возможны разногласия с родственниками.


ВЕСЫ. Умение слушать и слышать поможет наладить отношения с коллегами. Именно сейчас потребуется умение работать в команде. При желании вы сможете удачно поменять вид деятельности. В четверг не планируйте ничего серьезного и не подписывайте никаких документов. В пятницу лучше не спорить с любимым человеком. Важную роль в вашей жизни могут сыграть родственники, они помогут решить многие проблемы.


СКОРПИОН. Неделя способствует подведению некоторых результатов. Не жалейте об упущенных возможностях, вы еще можете исправить все ошибки и обрести истинное счастье. Изменить прошлое можете, только изменив к нему свое отношение. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Уделите больше внимания личной жизни. Ждите прибавления в семье.


СТРЕЛЕЦ. Успех обязательно придет, но необходимо приложить некоторые усилия, проявить инициативу, не лениться. Желательно направить свою энергию в нужное русло, а не растрачивать ее по пустякам. Добросовестная работа сулит положительные результаты и прибыль. До пятницы решатся проблемы, которые давно беспокоили. Будьте осторожны в субботу, можете легко поддаться странным идеям и попасть в авантюрную историю


КОЗЕРОГ. На этой неделе опасно слишком рассчитывать на ум. Пока вы будете обдумывать каждую мелкую деталь, вдохновение исчезнет, и вся конструкция развалится. Впрочем, терять голову от страстей тоже не стоит. Судьба обязательно чем-нибудь вас одарит, но главная задача — понять, что это именно то, что вам нужно. Сложные переговоры с деловыми партнерами окажутся успешными.


ВОДОЛЕЙ. Оставьте в покое старые проблемы и сконцентрируйтесь на новых идеях. Вам понадобятся собранность и терпение, зато удастся добиться значительных успехов. Хорошая неделя для отдыха и дальних поездок. В пятницу при решении проблем вы можете рассчитывать только на свои силы. В субботу хорошо было бы устроить свидание.


РЫБЫ. Самые волнующие вопросы для вас сейчас касаются личной жизни. Вам необходимо определить, чего вы хотите. Время расстаться с иллюзиями и завершить отношения, которые себя изжили. Попробуйте изменить систему ценностей, и вы увидите, как изменится ваше восприятие мира. Надо помогать окружающим, но не взваливать все проблемы на себя.

Превью: utro.ru

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.