Вы здесь

​Радио «Мир» проводит фотоконкурс #БеларусьРадзіма


​Радио «Мир» проводит фотоконкурс #БеларусьРадзіма, в рамках которого предлагает белорусам поделиться фотографиями мест, имеющих для них важное значение и напоминающих о незабываемых моментах. Автор самого оригинального и душевного фото получит новенький смартфон и с его помощью сможет потом делать много ярких кадров себе на память. Кроме этого, из всех присланных фотографий ежедневно выбирают фото дня.


— Мы понимаем, что летом 2020 года у белорусов самым популярным направлением для отдыха стала именно наша страна. Велика вероятность, что многие наши соотечественники обязательно посетят также и свою малую родину. Ведь обычно такие поездки из-за суеты и загруженности мы откладываем. Сейчас же подходящий момент наверстать потерянное время, побывать там, где прошло детство и юность, показать эти места своим детям. Либо открыть для себя абсолютно новые уголочки Беларуси. И, конечно, какой же отдых без фотографий? Так и появилась идея фотоконкурса #БеларусьРадзіма, — рассказывает директор представительства МТРК «Мир» в Республике Беларусь Владимир Перцов. — Уже по первым снимкам, которые мы получили от наших радиослушателей, увидели, насколько разнообразной и «инстаграмной» может быть наша страна.

Все, кто желает поделиться своими лучшими кадрами с отдыха и из путешествий по Беларуси, могут сделать это следующим образом: прислать свою фотографию до 6 августа 2020 года на электронную почту promo@radіomіr.by. победителя конкурса определят в прямом эфире радио «Мир» 7 августа. Также в этот же день состоится радиоконцерт #БеларусьРадзіма.

Превью: radiomir.by

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.