Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Покой вам на этой неделе будет только сниться. Однако постарайтесь все же занять выжидательную позицию и накопить силы. Тогда ваши усилия приведут вас к победе над обстоятельствами. Постарайтесь занять по отношению к начальству нейтральную позицию, иначе у коллег возникнут вопросы. В четверг не тяните с решением семейных проблем, честно скажите, что вас не устраивает. В выходные отправляйтесь за город.


ТЕЛЕЦ. Основными событиями недели могут стать дела, связанные с семьей и домом. В этой сфере звезды пророчат много нового, ваши близкие могут лишиться привычных ориентиров. Помните, что любые изменения хороши только в разумных пределах. В течение всей недели вы с легкостью сможете устранить практически любой конфликт на работе. В субботу вас могут посетить ценные идеи — попробуйте их осуществить.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе начнут реализовываться очень важные для вас планы, в первую очередь это касается личной жизни. Постарайтесь быть предельно честными с собой, это качество позволит стать хозяином ситуации. Прекрасное время для отдыха и приятного путешествия, что будет очень полезно для здоровья. Отдых в кругу семьи в выходные дни принесет радость.

РАК. Стоит обратить внимание на мнение окружающих. Близкие люди желают вам добра и могут дать ценный совет. Воспринимайте мелочи, происходящие с вами, как сигналы, указывающие, в каком направлении скорректировать свое поведение. В профессиональной сфере вас ждет повышение зарплаты и карьерный рост.

ЛЕВ. На этой неделе не пытайтесь ничего решать с помощью силы и ругани. Зато восприимчивость и гибкость позволят добиться хороших результатов. В середине недели можете оказаться перед необходимостью сделать выбор — действуйте спокойно, обдуманно и без спешки. В субботу можете слишком эмоционально реагировать на происходящие события, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы день прошел легко и приятно. Выберитесь на пляж или за грибами, проведите время в компании друзей и не думайте о проблемах.

ДЕВА. В начале недели потребуются точный расчет, быстрое решение и умение сплотить коллектив. Во вторник ваша активность и энергичность позволят сдвинуть с мертвой точки накопившиеся дела. При этом силы лучше направить на самую важную цель, а не растрачивать их по мелочам. Ближе к концу недели будьте более сдержанны и осторожны, не пытайтесь пробить лбом стену, единственное, чего вы добьетесь — головная боль. В выходные займитесь разгребанием накопившихся домашних или дачных дел.

ВЕСЫ. В разгар лета настроение (да и состояние) может оказаться абсолютно нерабочим. Постарайтесь собраться, поскольку именно сейчас вы сможете решить даже самые, казалось бы, непреодолимые проблемы в профессиональной сфере. Если, конечно, не будете тратить время и силы на критику окружающих и жалость к себе любимому. Ну или отправляйтесь в отпуск.

СКОРПИОН. На этой неделе вас ждет настоящий финансовый успех: дела идут в гору, вы чувствуете, что делаете все правильно. Но не забывайте и о личной жизни. Хорошее время для отдыха в путешествии — оно подарит яркие события и приятные впечатления. Воскресенье склоняет к планированию ближайшего будущего. Постарайтесь меньше сомневаться и больше действовать, тогда легко справитесь со многими проблемами.

СТРЕЛЕЦ. Вы умны и ироничны, ваши слова сейчас попадают прямо в цель, правда, свои мысли иногда лучше оставить при себе, чтобы не испортить отношения с коллегами или друзьями. На работе покажите себя спокойным и уравновешенным человеком, который не раздражается по мелочам, но и не позволяет садиться себе на шею. Ваши усилия будут отмечены и награждены. Вас ждет премия или дополнительный заработок.

КОЗЕРОГ. На этой неделе будут удачными поездки и путешествия. В понедельник ваши идеи и замыслы поддержат. Во вторник следует навести порядок, все разложить по полочкам, даже собственные мысли и чувства. В середине недели кто-то будет пристально следить за вашими делами и сделает выводы, которые могут серьезно повлиять на вашу судьбу. Так что не ленитесь и не уходите от ответственности.

ВОДОЛЕЙ. Ваш социальный статус достаточно прочен, но в середине недели потребуется поддержка начальства — обращаясь с просьбой, проявите дипломатию и такт. Во вторник или среду постарайтесь быть более гибкими при обсуждении деловых вопросов с коллегами, не настаивайте на своей точке зрения, выслушайте все позиции. В пятницу внимательно следите за происходящим вокруг вас, не исключены обман, лесть и манипуляции.

РЫБЫ. Необходимо быть более внимательными и осторожными. Вокруг вас плетутся интриги. Во вторник не ввязывайтесь ни в какие, даже безобидные, авантюры. Благоприятная творческая деятельность, возможно появление новых идей. В личной жизни можете почувствовать разочарование. Зато потом вас ждет новая романтическая встреча.

Фота: minsknews.by

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.