Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе вы можете получить привлекательные деловые предложения. Вероятные знакомства с полезными людьми. Если будете достаточно сконцентрированы и внимательны, то вам обеспечен успех в профессиональной сфере. Намечается решение, хотя и немного болезненное, серьезной проблемы, которая давно вас волнует. Возможно, появится шанс найти источник дополнительного заработка. В общении с близкими людьми будьте максимально тактичны, семейные ссоры сейчас не нужны.


ТЕЛЕЦ. На этой неделе обращайте особое внимание на общение с противоположным полом. Это нужно не только для личной жизни, но и для карьеры. Может порадовать неожиданное признание ваших профессиональных заслуг. В четверг и пятницу уверенность в собственных силах сделает все за вас. В воскресенье следует пересмотреть стратегию отношений с родственниками, в первую очередь — с детьми.

БЛИЗНЕЦЫ. Терпение, спокойствие и вера в лучшее помогут добиться желаемой цели. Просто делайте то, что приносит удовольствие, и даже не заметите, как все препятствия на вашем пути к счастью исчезнут. Сбудутся даже те мечты, которые казались недостижимыми. Вас ждут признания в любви и множество приятных подарков. Устройте для себя и близких праздник — вы его заслужили.

РАК. Покажите окружающим свои наилучшие качества, их обязательно оценят. Ваша непредсказуемость очаровательна, но она иногда может утомлять. В среду не стоит делать ставку на прошлые отношения — вас ждет новая любовь. Не пытайтесь решить свои и чужие проблемы одним махом, иначе к концу недели почувствуете упадок сил. В субботу тщательно обдумывайте свои слова, прежде чем высказываться.

ЛЕВ. Не пренебрегайте мелочами: решение, казалось бы, незначительных вопросов может дать неожиданный положительный результат. Желательно перестать растворяться в потоках эмоций и взяться за дело. Но стоит хорошо все продумать, бессистемные шаги успеха не принесут. Поиск новой работы в четверг может увенчаться успехом. В личной жизни не исключены ревность и ссоры.

ДЕВА. В начале недели лучше меньше говорить и больше делать. Не зависать в соцсетях, виртуальное общение отнимают время, но мало чем обогащает. К тому же вас там может постигнуть хорошо замаскированный обман. В среду придется действовать спонтанно, постарайтесь не терять головы. В выходные ваши планы могут внезапно измениться-это, скорее всего, будет связано с многообещающими поездками или встречами.

ВЕСЫ. Наступающая неделя спокойной не будет, придется мгновенно реагировать на меняющуюся ситуацию. Будьте более мобильны, не бойтесь перемен. Очень важно постоянно быть на связи и не опаздывать. Друзья охотно помогут, можете рассчитывать на их совет, время и даже отчасти на финансы. От вашей инициативности особенно много будет зависеть в четверг. Пятница благоприятна для оформления документов и договоров. В этот день начнут плавно и успешно развиваться, казалось бы, невыполнимые проекты.

СКОРПИОН. Удачная неделя. Интуиция позволит найти полезные связи даже среди толпы случайных людей, сделать важный профессиональный выбор. Вы сможете обрести душевное равновесие, почувствовать уверенность в собственных силах и определить цели на ближайшее будущее. Не распыляйтесь, сосредоточьтесь на самом главном и важном. Вас ждут успех в делах и прибыль, но не забывайте и об удовольствии, которые дарят любовь, нежность и заботу. Устройте свидание, порадуйте своего избранника. Это будет незабываемо и вдохновляюще.

СТРЕЛЕЦ. Ваши инициатива и настойчивость позволят преодолеть все подводные камни недели. Не исключены путаница и смена приоритетов. Не волнуйтесь — все изменения к лучшему. Среда — очень удачный день для дел, которые можно быстро закончить. В конце недели, похоже, придется бороться с раздражением и настраиваться позитивно. Это путь к успеху. Воскресенье желательно посвятить семье и дому.

КОЗЕРОГ. Понедельник может порадовать хорошими событиями. Во вторник и четверг на работе лучше не привлекать к себе внимания. Постарайтесь лишний раз не попадаться на глаза начальству. Следите за тем, кому и что говорите, иначе можете столкнуться с проблемой искаженной информации. Углубляясь в проблемы, не забывайте про дом. Запланируйте поездку на дачу, пикник на природе.

ВОДОЛЕЙ. В начале недели возможны существенные, но преодолимые трудности. Непредвиденные задержки и немыслимые опоздания могут понизить ваш авторитет, а объяснения ничем не помогут. Ваше упорство и тщеславие грозят затянуть ситуацию на длительный срок или привести к нежелательным переменам. Проявите гибкость, продемонстрируйте готовность договариваться, тогда ощущение гармонии придет как результат решения проблем. В выходные займитесь обустройством дома или дачи.

РЫБЫ. Включаясь в работу над реализацией чужих планов, вам следует адекватно рассчитывать силы и возможности, да и свой интерес. Вы будете склонны их преувеличивать. Последствия же такой ошибки предугадать несложно. По возможности проявляйте сдержанность и дипломатичность. В пятницу вас могут завалить работой, так что и выходные будут под угрозой. Но все же не стоит выплескивать эмоции на окружающих. Постарайтесь провести больше времени в кругу действительно близких людей: расходовать энергию на посторонних — непозволительная роскошь.

Фото: unian.net

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.