Вы здесь

Онлайн-ярмарку инновационных разработок в сфере строительства проведут 10 июня


Онлайн-ярмарка инновационных разработок по тематике «Инновации в строительстве» пройдет 10 июня, сообщили в Государственном комитете по науке и технологиям.


Мероприятие состоится в формате видеоконференции с онлайн-трансляцией на YouTube. Цель онлайн-ярмарки — содействие коммерциализации инновационных разработок в области строительства и интенсификации связей отрасли с наукой. Во время онлайн-ярмарки состоится презентация разработок перед потенциальными заказчиками и потребителями, а также деловые переговоры, подписание протоколов о намерениях сотрудничества, заключение договоров о сотрудничестве.

Заявки на участие с описанием инновационных проектов разработчикам необходимо направить до 17:30 29 мая на электронную почту seminar@belisa.org.by. что касается заинтересованных в разработках, им нужно направить заявку на тот же адрес до 8 июня включительно или предварительно пройти онлайн-регистрацию.

Начало работы — 11:00. Участие в ярмарке бесплатное. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +375 (17) 379 60 22; +375 (17) 203 13 19; +375 (17) 379 60 31.

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».