Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. На этой неделе не стоит идти напролом. К успеху приведут такие качества, как мягкость, гибкость и умение найти разумный компромисс. В этом случае вы с легкостью преодолеете все препятствия и окажетесь победителем даже в самых сложных ситуациях. Не отказывайтесь от возможности помочь друзьям, ведь в ближайшем будущем можете поменяться ролями. Попробуйте, прежде чем действовать, разобраться в происходящем.

sovetok.com


ТЕЛЕЦ. В последующие дни вы сможете похвастаться исключительным спокойствием, выдержкой, душевным равновесием. Хорошее время для решения непростых вопросов личной жизни, имеющих эмоциональную подоплеку. На работе вам придется посвятить много сил и времени организационным вопросам. Хорошо бы никуда не опаздывать. В пятницу старая запутанная ситуация займет ваши мысли, и вы вдруг найдете долгожданное решение.


БЛИЗНЕЦЫ. Неделя обещает стать удачной и прибыльной. Вы получите именно то, о чем давно мечтали, обретете гармонию, почувствуете радость жизни и прилив сил. В среду поступит информация, которая вас очень интересует, и это будут хорошие новости. В личной жизни будет царить атмосфера доверия и взаимопонимания. Вы любите и любимы — все сомнения в этом исчезнут.


РАК. Ваша кипучая энергия позволит подняться по карьерной лестнице. Хотя планы могут измениться из-за внезапной командировки, но она будет способствовать развитию партнерских отношений. Для нового витка духовного роста и развития вам необходимо безжалостно избавляться от всего ненужного, что создает в вашей жизни путаницу. Не позволяйте вовлечь себя в конфликтную ситуацию. Лучше пока не выяснять отношений ни на работе, ни дома. В субботу визит к родственникам окажет благотворное влияние.


ЛЕВ. На этой неделе вы легко избежите стрессов, конфликтных ситуаций и финансовых потерь, всего лишь проявив терпение и осмотрительность. Во вторник симпатии окружающих людей будут на вашей стороне, и даже минимальные усилия получат высокую оценку. В пятницу лучше не обращаться в официальные инстанции, воздержитесь также от пафоса и не выставляйте личную жизнь напоказ. В выходные возможен психологический дискомфорт из-за суеты и путаницы — позвольте себе расслабиться.


ДЕВА. Вы рискуете проявить себя чересчур эмоциональным человеком и доставить много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте сдержаннее, делитесь своими мыслями только с близкими людьми. Не вступайте в споры в социальных сетях. В среду возможна непредвиденная смена планов, которая направит ситуацию в лучшую сторону. Проявите большую корректность при общении с коллегами по работе.


ВЕСЫ. Начинается интересная, но очень хлопотливая неделя. Потребность самоутвердиться в сложившейся ситуации потребует от вас значительных усилий. Желательно не проявлять чувств, которые вас переполняют, чересчур бурно, потому что это может не понравиться коллегам и начальству. Во вторник и четверг вы многое успеете сделать — максимально используйте это время. Постарайтесь не провоцировать сплетен о своей личности. В субботу вы почувствуете прилив энергии, словно откроется второе дыхание, но будьте осторожнее, не переоцените своих сил.


СКОРПИОН. Следует внутренне собраться, чтобы не пропустить важных событий, обещающих значительную прибыль. Сконцентрируйтесь на главных делах — лучше меньше, да лучше. Ваши идеи в профессиональной сфере будут востребованы. Вам вернут долги, да еще и с процентами. В личной жизни вас ждет немало приятных событий, так что обязательно найдите время для свидания.


СТРЕЛЕЦ. На этой неделе вы можете оказаться вовлечены в чужую суету и проблемы. Впрочем, почему бы и не помочь близким — так вы заработаете авторитет. Вторник грозит стать наиболее суетливым и непонятным днем — не пытайтесь разобраться в происходящем, просто делайте свое дело. Будьте спокойны и доброжелательны, что бы ни случилось. В четверг с вами могут происходить неожиданные, но приятные события. В выходные стоит гулять, слушать музыку, читать, отдыхать. Воскресенье — удачный день для налаживания отношений с родственниками.


КОЗЕРОГ. На этой неделе придется хорошо поработать, в противном случае груз незавершенных дел грозит значительно затормозить ваше продвижение вперед. Особенно много будет возни с бумагами. Будьте по возможности немногословны, чтобы не выболтать своих и чужих секретов. Стоит прислушаться к себе и довериться интуиции. Вам будет везти, и вы сможете воплотить в реальность почти все задуманное.


ВОДОЛЕЙ. Неделя может подарить просто лавину различных возможностей для романтических приключений и активного отдыха. Но не стоит все время думать только о собственной выгоде. Иногда лучше проявить бескорыстие. В ваших силах помочь близким и друзьям в сложившейся ситуации. В пятницу будет трудно связаться с нужным вам человеком, что может повлечь проблемы, которые, впрочем, успешно решатся в воскресенье.


РЫБЫ. Попробуйте разобраться в своем внутреннем мире. Там явно назревает революция — не надо ли предотвратить бунт? Вы зря всем недовольны и жалуетесь на жизнь — нужно ценить то, что имеете. Передышка на работе позволит восстановить силы и приступить к обязанностям с удвоенной энергией. В личной жизни вы можете столкнуться с повышенным вниманием к своей персоне — постарайтесь оправдать ожидания. Все препятствия, с которыми вы встретитесь в четверг, в скором времени будут преодолены.

Выбор редакции

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Сельское хозяйство

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Как обстоят дела на полях Беларуси на данный момент?

Успех зависит от соблюдения отраслевых регламентов и технологий.

Регионы

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

Бьюти-рецепты XVIII века восстанавливают в Грабовке

«Императорский» туристический маршрут поможет развивать сельскую территорию.