Вы здесь

А1 предоставил бесплатный мобильный интернет из-за ситуации с коронавирусом


Компания А1 открывает безлимитный бесплатный доступ в интернет до конца лета в связи с глобальной пандемией. Об этом заявил генеральный директор компании Гельмут Дуз.


С 26 марта и до конца августа 2020 А1 предоставит бесплатный безлимитный интернет на популярных тарифных планах, а также бесплатный доступ к ресурсам видеосервиса VOKA.

Предложение доступно пользователям линейки архивных тарифных планов «Комфорт», актуальных тарифов «Комфорт S», «Комфорт М», «Комфорт L» и «Комфорт XL», а также тарифа «Стартовый».

Абоненты этих тарифов, а также тарифного плана «Без Лимита» смогут получить бесплатный доступ к библиотеке фильмов и сериалов. Всем пользователям VOKA также откроют бесплатный доступ к 30 ТВ-каналам.

Чтобы подключить бесплатный пакет абонентам необходимо ввести USSD-запрос *135*7*1*2*1*1#вызов (для тарифного плана «Стартовый» *135*7*4*1#, архивных тарифов линейки «Комфорт», «Комфорт +» *135*7#) или подключить услугу через приложение «Мой А1».​

Для получения бесплатного доступа к VOKA достаточно установить его приложение, зарегистрироваться и подключить подписку «Фильмы и сериалы».

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».