Вы здесь

В столице пройдет церемония закрытия городских соревнований по хоккею


18 февраля в 15.15 в СДЮШОР по фигурному катанию на коньках Минская городская организация БРСМ начнет торжественную церемонию закрытия XXII городских соревнований среди детей и подростков по хоккею "Золотая шайба" в младшей возрастной группе (проезд Каролинского, 5).


Награждение лучших состоится сразу же после игры финала, которая начнется в 14.15. Союз молодежи вручит победителям призы и медали.

Почетные гости финальной игры - первый секретарь Минского городского комитета БРСМ, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь 7-го созыва Сергей Клишевич и заместитель начальника управления физической культуры Министерства спорта и туризма Василий Косач поздравят каждого с этой победой.

 Не останутся незамеченными и отдельные игроки в индивидуальных амплуа - "Лучший бомбардир", "Лучший вратарь", "Лучший защитник" и "Лучший нападающий".

 Кстати, традиционно в феврале победители районных соревнований по хоккею показали свои силы в финале "Золотой шайбы". Девять команд-победителей бились за титул победителя городских соревнований.

Состязания в дивизионе "А" младшей возрастной группы (2006-2008 г. р.) прошли на льду специализированной детско-юношеской школы Олимпийского резерва по фигурному катанию на коньках.

Сергей РАСОЛЬКО

Превью: topbet.ru

Выбор редакции

Общество

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Сегодня начинает работу ВНС в новом статусе

Почти тысяча двести человек соберутся, чтобы решать важнейшие вопросы развития страны.

Здароўе

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

В Национальный календарь планируют включить новые прививки

Как вакцины спасают жизни и чего может стоить их игнорирование?

Наука

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Насколько эффективно работает система интеллектуальной собственности?

Рассказал первый заместитель председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь Денис Коржицкий.