Вы здесь

Жителя Марьиной Горки убили и сбросили тело в реку


Жителя Марьиной Горки убили и сбросили тело в реку, следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Об этом сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.


Фото УСК по Минской области

Житель Марьиной Горки 24 января обратился в милицию с заявлением об исчезновении 31-летнего сына. "Были получены сведения о криминальном характере случившегося. Во время осмотров следственно-оперативной группой с участием эксперта-биолога ГКСЭ выявлены скрытые биологические следы, указывающие на то, что мужчина стал жертвой убийства", - проинформировала Татьяна Белоног.

В результате совместной работы правоохранительных органов задержаны три жителя Марьиной Горки: двое сожителей, 33-летний мужчина и 36-летняя женщина, и их 23-летний знакомый. "Следственным управлением УСК по Минской области возбуждено уголовное дело по п.15 ч.2 ст.139 УК (убийство, совершенное группой лиц)", - сообщила Татьяна Белоног.

Согласно материалам дела, преступление произошло 21 января в квартире у сожителей. "Во время ссоры на почве личных неприязненных отношений потерпевшему были причинены телесные повреждения, от которых он скончался. Его тело было сброшено в реку", - рассказала Татьяна Белоног.

Правоохранители с водолазами МЧС, ОСВОД и волонтерами со специальным оборудованием и техникой несколько дней обследуют акваторию реки. Принимаются все меры для обнаружения тела.

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.