Вы здесь

Восточный гороскоп на следующую неделю


ОВЕН. Вы будете кружиться в водовороте ярких, разнообразных событий. И только одна проблема немного помешает вам жить: как всюду успеть? Впрочем, справиться с ней — вам вполне по силам: меньше разговаривайте и зависайте в интернете, больше работайте и попробуйте чаще применять свое дипломатическое искусство. Это позволит обойтись без конфликтов в семье. В выходные сосредоточьтесь на домашних заботах.


mixinform.com

ТЕЛЕЦ. В начале недели на вас может свалиться множество претензий и требований. Не падайте духом. До достижения желаемого результата остается совсем немного, поэтому не распыляйтесь, а займитесь самым неотложным делом. Хорошо было бы ничего не упускать из виду и старательно продумывать деловое расписание. Пятница — чудесный день для самообразования. В выходные отправляйтесь на прогулку или в гости. 


БЛИЗНЕЦЫ. Эта неделя может вас слегка смутить. Сложившаяся ситуация будет казаться неразрешимой, но только казаться. Скоро все кончится наилучшим для вас образом, и вы сможете ощутить гармонию и радость. Впереди встречи с друзьями и горячее любовное свидание. В воскресенье лучше заниматься незначительными делами, которые не потребуют нервного напряжения. 


РАК. На этой неделе вам может быть поручена задача сложная, но и почетная. Начинайте действовать сразу, не теряя драгоценного времени. Вам будет сопутствовать успех. В четверг внимательно прислушивайтесь к советам родных. 


ЛЕВ. Если вам что-то уже не нужно, не стоит за это цепляться. Избавьтесь от хлама — и в доме, и в мыслях, и в отношениях. В середине недели будьте готовы к тайному сопротивлению недоброжелателей. Зато можно надеяться на успех в юридической сфере, неплохо пойдут серьезные образовательные проекты. Суббота — просто удачный день. 


ДЕВА. Успех будет сопутствовать в деловых отношениях. Прислушайтесь к голосу интуиции, и она подскажет самое точное решение в непростой ситуации, в которой вы рискуете оказаться во вторник. В среду возможна конструктивная встреча, которая откроет для вас новые перспективы. В пятницу будьте осторожны в отношениях с друзьями и знакомыми, не говорите лишнего. Выходные проведите дома или в приятной компании.


ВЕСЫ. Постарайтесь не попасть под влияние окружающих, они не такие бескорыстные, как вы думаете. Также не стоит недооценивать (равно как и переоценивать) свои способности и возможности. Вам не помешают новые впечатления: посетите интересную выставку, загляните на вечеринку, приобретите билет на концерт. 


СКОРПИОН. На этой неделе не ограничивайте себя в отношениях, они доставят удовольствие. У многих представителей знака произойдет неожиданный переворот в личной жизни с очень приятными последствиями. Понедельник может оказаться слегка импульсивным днем, но при определенных усилиях все сложится очень неплохо. В четверг успех ждет бизнесменов и юристов.


СТРЕЛЕЦ. Вы сейчас очевидно в хорошем настроении и будете способны оценить надлежащим образом уют своего дома. Важные дела лучше перенести на следующую неделю. Постарайтесь отдохнуть от суеты и шума. Избегайте контактов с сомнительными партнерами. В среду стоит с головой погрузиться в работу и произвести впечатление на начальство.


КОЗЕРОГ. Надейтесь только на свои силы, хотя во вторник есть переспектива удачного и выгодного знакомства. У вас может появиться возможность заработать, могут поступать очень дельные предложения со стороны начальства. Попробуйте использовать ситуацию себе на пользу. Не исключено, что ближе к выходным к вам неожиданно налетят родственники или родителям вдруг понадобится помощь.


ВОДОЛЕЙ. В понедельник удачно сложатся дела, связанные с оформлением налоговых и банковских документов. В среду откажитесь от некоторых старых стереотипов и взглядов, которые мешают продвигаться вперед. В четверг соберитесь, найдите в себе силы закончить тяжелую работу или важный проект. Справившись с ними, вы почувствуете удовлетворение и радость. 


РЫБЫ. Старайтесь держаться дальше от авантюр как в любви, так и на работе. Иначе рискуете стать жертвой обмана. Возможен прилив творческого настроения у представителей литературной и интеллектуальной работы. Хорошее время для покупки новой квартиры или переезда в другой город. Отношения с близким человеком угрожают испортиться, и вам, возможно, придется уступить. В выходные особое внимание уделите семье и дому.

Выбор редакции

Спорт

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

«Даже через 40 лет семейной жизни романтика остается...»

Интервью с олимпийским чемпионом по фехтованию.

Здоровье

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Как весной аллергикам облегчить свою жизнь?

Несколько советов от врача-инфекциониста.