Вы здесь

Конкурс «Miss Supranational 2019» пройдет 6 декабря в Польше


В 11-м международном конкурсе красоты, который проходит в этом году в польском городе Крыница-Здруй, принимают участие представительницы 77 стран. Беларусь на этом форуме представляет Каролина Борисевич — обладательница титула «Мисс фото» на национальном конкурсе 2018 года, профессиональная модель, магистрант и действующий юрист в строительной компании.


«Это огромная ответственность и трудно передать, сколько сил и времени было вложено в подготовку к мероприятию, — поделилась девушка перед отъездом. — Буду очень рада вашей поддержке и обещаю не подвести!»

Девушки, которые находятся в Польше с середины ноября, уже приняли участие в различных мероприятиях, выступили в конкурсе талантов, продемонстрировали вечерние наряды, купальники и национальные костюмы, выбирали лучших в номинациях «Мисс Элегантность», «Мисс Фотогеничность» и «Модель года». Но главные титулы будут распределены завтра, 6 декабря. Финальное шоу пройдёт с 16 до 19 часов (по местному времени) и будет транслироваться в 140 странах мира — в Беларуси его покажет телеканал ОНТ 7 декабря. Корону преемнице передаст «Miss Supranational 2018», Валерия Васкес Латоре из Пуэрто-Рико.

Виктория ЗАХАРОВА

Фото misssupranational.com

Выбор редакции

Общество

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Время заботы садоводов: на какие сорта плодовых и ягодных культур стоит обратить внимание?

Выбор саженца для садовода — тот момент, значимость которого сложно переоценить.

Культура

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Чем в этом году будет удивлять посетителей «Славянский базар в Витебске»?

Концерт для детей и молодежи, пластический спектакль Егора Дружинина и «Рок-панорама».